Занятия спортом
подскажите какие виды аэробных занятии в фитнес центрах подоидет для девушки
Для девушек подойдут все виды аэробных занятий ))) Выбирайте всё,что есть в наличии ))) Если есть бассейн, то плавайте. Плавание занимает по эффективности второе место. Здесь работают почти все мышцы. Это наиболее безопасный вид занятий. Пловцы обычно меньше страдают от травм, чем бегуны. Кстати, на первом месте по эффективности всегда считался лыжный спорт. Бег на лыжах дает наибольший аэробный эффект, так как при беге задействовано максимально возможное количество мышц. В вашем фитнес центре вам врядли предоставят снег и лыжи, но эллиптический тренажер вы там найдёте - это что-то похожее ))))Скажем так, "мягкая"альтернатива ))) Удачи )))
Длительный бег на дорожке или элиптический тренажер .
Все какие есть. А какая цель занятий?
все какие есть подойдут. на то они и аэробные - это ж не железки тягать..
От исходного состояния здорвья все зависит.
Если всё здоровое, тогда все упражнения и подходят. ))
Удачи!
Попробуй для начала аэробику. Мне понравилось! Приятная усталость после занятий и эффект видимый))
Привет Эльза! Я инструктор по фитнесу. Для девушки, желающей похудеть, подойдут любые аэробные программы (т. е. быстрые, жиросжигающие) - степ-аэробика, танцы, тай-бо, аэробика, а также интервальные тренировки, кот. не только помогут похудеть, но и укрепят твое тело. А главное выбирай те занятия, которые будут приносить тебе массу положительных эмоций! Желаю удачи!