Занятия спортом

рукопашка или бокс? Что лучше подходит для уличных драк, никак не могу решить куда записаться

Бокс, 1оо%
Жанна Жапарова
Лучший ответ
В драке нерешительным не место. Запишитесь на шахматы.
без разницы
Масолова Елена
Рукопашка лучше, там и руки, и ноги, и борьба.
иди на рукапашку
ты где нибудь видел, чтоб спецподразделения изучали бокс?
все военные изучают РБ, ведь драка на улице, может быть не только на голых руках, но и с палками, ножами и т. д. и т. п.
да старик. тут дело такое. либо надо быть ну оооооочень искустным боксером, либо на улице не рамсить. совсем не опытных конечно бить легко, а попадется боец который уклонится от первых ударов и пройдет в ноги. и че дальше? небольшой навык борьбы и пиздец боксеру.
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Юрий Кислицын
Рукопашка, если для драки. Бокс все таки больше искуство. В уличном махаче из бокса пригодится разве что сильный удар в челюсть.
Я лично сам собераюсь на рукопашку записываться.
если есть у тебя в городе секци дзюдо, тайского бокса или панкратион вот туда и запишишь пусть тебя научат... .
Лучше не тратить деньги и время на все эти единаборства, так как от них толку в уличной драке вообще почти нет. Боевые виды спорта и уличная драка - вещи очень разные. Сам в этом убедился. Единственный вид спорта, который будет полезен для драки - бои без правил.
А так лучши в качалку ходи, тягай большие веса и грушу бей.
Sasha Karlapolov