Занятия спортом

повышают ли стероиды силу или тока мышцы и массу?

Чем больше мышца, тем она сильнее.
Татьяна Олейниченко
Лучший ответ
Улугбек Баитов Какой же ты клоун, скажи поч качки слабее армреслеров и пау
рлифтеров
Это тоже, только без них уже хондра, депрессняк, слив всех результатов, чего то не хватает, они те же нарики по сути!
Анастасия С
стероид-это лекарство. его применяют для усиления синтеза белка. при переломах тяжелых, ожогах сильных, чтобы быстрее вылечится. принимая месяц стероиды становишься таким будто качался гораздо больше месяца. силу увеличивает конечно.
Попробуй без стероидов пожать 300кг, сомневаюсь что у тебя даже к старости это получится.
Улугбек Баитов Так и на стероидах мало кто 300 жмет, их единицы)
Конечно повышают. Стероиды просто волшебным образом увеличивают силу, выносливость и заставляют мышцы расти как на дрожжах.
Мария Егоркина а сколько за год можно прибавить в приседе атлету, который начал приседать с 60, при весе 78 кг при росте 170, телосложение мезоэндо, короткие ноги, толстоватый, кость широкая
Я смотрю народ так и не научился отличать наркоманов от спортсменов, это печально. Все забывают о том, что современный спорт с ног до головы пропитан стеройдами, будь то мышечная масса, сила или выносливость.
Если ты задаешься вопросом принимать или не принимать стероиды, то мы тебе тут врятли сможем ответить, это дело твое, одно лишь могу тебе посоветовать, прежде чем начнешь что-то принимать изучи теорию, почитай отзывы, измени питание, программу тренировок, многие нанесли себе вред бездумным применением стероидов, поэтому у них так много противников, хотя по сути, такие лекарства как аспирин, парацетамол могут быть куда опаснее стероидов.
Таки да, стероиды повышают силы, какие-то в меньшей степени, какие-то в большей
Повышают и силу, и массу но они очень вредные. И после применения нужно качаться, ато жирным станешь. Турчинский погиб от стеройдов, так что лучше качаться без них.
не повышают, а увеличивают метаболизм - обмен веществ
Baglan Toksanbaev
Вобщем смотри ето будет не мышцы а просто оболочка - пустышка, бодибилдера который принимает стероиды любой турникмен завалит тока так, просто мышца растет а силы - круглый ноль!!
Валерия сегодня отпиздил турникмена. P.S я бодибилдер, только с курса слез
Улугбек Баитов Турникмена? А ты попробуй стритлифтера который сотню на турнике тянет