Занятия спортом
каковы недостатки протеина
Нет у него недостатков. И с возрастом не будет. А те, кто пишет фразы наподобие "стоять перестанет", узнав, что за ужином употребили из пищи грамм 20-30 этого самого ужасного протеина - судорожно полезут в штаны проверять, не отвалилось ли там у них чего.
Никакие.
Им жалко кормить идиотов.
Нету их
Недостаток протеина это то, что без него мышцы недополучают необходимый строительный материал, чтобы восстанавливаться после тяжелых нагрузок. Ну и цена, конечно.
Цена, мать его!!
Он заканчивается
30-40 грамм это очень посредственное число. На самом деле, организм может усвоить все 100.
Для более полных и адекватных ответов bodymethod . ru/ответы
его хавать в меру надо
откуда у белка в чистом виде недостатки?
Всё очень просто-протеин имеет свойство накапливаться, и если его дохери-то начнешь набирать жир вместе с мышцами. Вреда уверен что нет-если кушать чистый. Лучше всего разработать диету и не переусердствовать с онным. Ещё можно задать себе вопрос-нужен ли он?
Да ты хоть воды выпивай в десять раз больше и от этого проблемы будут. А при черезмерном употреблении протеина большая нагрузка на почки как следствие возможны серъезные осложнения. Просто за один прием пищи организм (полезно) усваивает от30 до 40 грамм белка все остальное вылетает в "трубу":) !Пойми невозможно за месяц или два стать Шварцом люди на этих сказках зарабатывают бабло и немалое, если хочешь узнать как более правильно питатся есть наглядный пример: http://youtu.be/x9vl3yLBj1Y,кстати парень на Украине имеет не малый авторитет как спортсмен.
говорят, их сначала вобще нет. только потом, с возрастом
Стоять перестанет)))))