сколько можно блять, не опасны они, если только отравишься от передоза, как от любой другой еды)
добавки на столько же опасны на сколько опасна любая еда из магазина
Занятия спортом
опасны ли протеины?
да опасны. любая неестественная еда опасна.
опасны они только для дол6аебов
Не опаснее фастфуда, столь любимого всеми.
кстати, хлеб (белый) , макароны и масло также вредны, так что лососни тунца, неопытный)))
Опасны, если их пить. Лучше до тренировки колоть в яйца а после тренировки втирать в десны. Если перерыв большой между приемами "естественной" пищи, со слов Андрея Енютина, то можешь нюхать протеины, 1-2 дорожки хватит. Я сам пил поначалу протеины, так на неделю в кому впал, печень стоять перестала и хуй отвалился. Хорошо хоть метаном и углем активированным прочистил организм.
они заполоняют всю планету
Андрей Енютин достал уже своим безумием. Протеин для него неестественная пища. Дождись лета и лопай ботву. Хлеб, макароны, масло, и пр. есть не моги, ибо для тебя это неестественная пища. Ибо готовится по аналогии с протеином. Как же уже надоели эти твои глупые выкрики..
Они невероятно опасны .
лучше мясо, каши всякие, овощи и фрукты ещь а не протеины придурок
Опасен ли куриное мясо? ответь на этот вопрос и всё поймёшь!
Протеин это порошок для искуственый мышц но лутше можно в живую накочаца результат будет лутше
я вчера от протеина умер