Занятия спортом
безопасно ли употреблять протеиновые коктейли, батончики и т.п.?
Безопасно в разумных количествах)
Естественно безопасно!
Конечно есть, а как же. Сейчас вообще волна новой поросли, которая говорить то по русски не умеют, какой там прочитать пару статей или взять книгу в руки. Примитивизм поражает и что самое страшное - это ведь будущее страны.
Вообще безопасно, но так как автор похожа на ТП, то есть вероятность летального исхода после их применения, поэтому лучше воздержаться.
Некоторые люди не могу справиться с школьным курсом физики, химии, биологии и здравого смысла :)
Протеин - белок. Так что "белковый коктейль" ничуть не опаснее "молочного коктейля" в общепите или самостоятельно приготовленного. За исключением, что в нём не будет такой прорвы жиров и углеводов. То же самое с батончиками. Учитывая, что их делают на фабрике - ничуть не вреднее какого-нибудь сникертца. Только, опять же, белка в нём больше.
есть лишние деньги -отдай мне ;)
да тот же протеиновый коктейль или гейнер на порядок дешевле обойдется (по сравнению с батончиком) !
на крайняк одну-две упаковки кефира выпей
удачи)
нет канешь ты умрешь лучше вобще не че не ешь
Безопасно. протеин это международное название белка. молоко опасно? ! нет. так же и тут.
а зачем маленькой девочке протеиновые коктейли и енергетические батончики? детей не будет
Опасно все, что под ногами.. . А протеин, батончики - это концентрированная добавка к основной пище. Не бойтесь употреблять! Бойтесь подделок!
нет конечно! ! это же АНАБОЛИКИ! лучше на турниках весеть