Занятия спортом

Спорт делает девушку мужеподобной? Вы согласны?

Не согласна. Если знать меру, спорт пойдет девушке только на пользу.
Вероника Садомская
Лучший ответ
Не согласен.
Просто иногда надо голову включать.
Дана Копжанова
Профессиональный спорт! А вот любительский спорт делает ее женственной и упругой.
Обычно такими фразами как твоя оправдываются жирные и ленивые.
Galina Solnze
Вы преувеличиваете
В качалку тоже надо с умом ходить, не перегружайте плечевой пояс, чтобы пропорции тела сохранять
Андрей Чумашов
да, мужебабы какие-то
нужен не спорт, а физические нагрузки и для девушки личше аэробного типа.. .
это и женственность сохранит и тело позволит держать в нужной форме...
спорт делает девушек не мужеподобными, а вдувабельными.
Igor Kia
согласен, с учетом применения тестостеронсодержащих препаратов (химии) !
{ Tanya }
Мужеподобной делают мужеподобные виды спорта. . А к примеру фигурное катание наоборот..
Cмотря, какой спорт, я занимаюсь Street Workout, у нас есть команда девушек, для них специальная программа есть. Все подтянутые и стройные))
проявление в себе? ? хм и какие это????
Игорёк Блинов
Так может сказать только человек, который никак не связан со спортом
Нет. Спорт облагораживает любого.
Anna Akasheva
Не всегда. Смотря какой спорт.
Смотря какой спорт, и смотря какую девушку
спорт ну если бег, на велотренажеры то нормально, а остальное Г
абсолютно нет
Guldana Raeva
Спорт делает девушку красивой! )
да есть немного! начинаешь чувствовать себя увереннее и доминруешь над окружающими. а за собой приметила, когда дома занимаюсь, прошу парня поработать лапами и когда он их не правильно держет, то спонтанно получает в нос.
В тяжелой атлетике и толкании ядра ежли не переусердствовать, то все чудно будет. Вообще женщины делаются мужеподобными из-за чрезмерного наращивания мышечной массы и сильно низкого уровня подкожного жира.
Argamak Restoran