Занятия спортом

Правда что от протеина не будет потом ...стоять?...

Оксана Пенни
Информация должна быть доступной, ведь, порой от этого может зависеть жизнь человека.
Рида Ишмухаметова
Лучший ответ
Даже висеть не будет...
Нет !!!Не нужно путать анаболические стероиды с совершенно безвредными протеиновыми порошками и аминокислотами…

Импотенция

Культуристы, применяющие анаболики, страдают от переходящих изменений в либидо. В начале стероидного цикла наблюдается некоторое повышение полового влечения, сопровождающееся учащением и увеличением длительности эрекций. Но это лишь вначале. При длительном использовании стероидов способность достигать и удерживать эрекцию неумолимо падает.
Физиологической основой импотенции при использовании синтетических гормонов является уменьшение продукции эндогенного тестостерона. Зачастую импотенция может прогрессировать даже после отмены стероидного цикла, когда извне тестостерон не поступает, а собственная репродуктивная система еще не восстановила нужный уровень андрогенов в системе.
правда, что б потом стоял нужны углеводы (глюкоза, слыхали о такой?) =)))
Конечно не будет. лучше мне его отдай.
Виталий Крюков
Конечно правда! Годам к 70-80 стоять не будет. Эффект такой же как и от иной белковой пищи, ведь протеин это белок.
Spangebob Squarepants
У меня перестал стоять после первого приема! 30 грамм! И яички уменьшились раза в 2! До сих пор не стоит уже 7 лет прошло.
Marina Ipatova
если не стоит то он и не будет стоять, а если серьезно то и от гочицы будет стоять! 100%#ок
Лена Пышнева
А чтобы не мучиться этими вопросами. Ешь нормальную пищу-естесственные витамины-накачивай мышцы ежедневными тренировками и трудом. И будет полный порядок со всеми группами мышц.
Фрида Эрдман