Занятия спортом

А правда что принятие протеина действует только после тренеровки?

? просто мне сказали если его просто пить (не в дни тренеровки) то он не усвоитсься и будет проходить вместе с каллом .
немного не так. его пьют для начала после трени т. к в этот период-белковое окно-полчаса в нем острая потребность и усвоится немного больше, гр на 5-10 чем обычно. с ростом стажа собственного веса и потребности в белки добавляют приемы между приемами пищи. не усвоится другой вопрос, много не усвоится 20-40гр взависимости от возраста стажа и потребности, сразу после приема пищи не усвоится т. к организм должен переварить белок из пищи. Кстати избыток выводится почками с Мочой! понять можно по ее резкому запаху -ацетоном
Раиса Андреева
Лучший ответ
На него подсаживаются.
Турчинский ласты склеил по это причине.
врут. 99.99% протеина и так уходят в туалет.
протеин - это просто белок, он есть в любой жратве. он усвоится в любом случае, просто переработается и выйдет с калом....
Айгул Турганбаева Да, вы мне тут все глаза открыли. Так его просто так принимать можно? он усвоится?
всегда он действует. не слушай дебилов. слушай меня
Ну теоретически
Александр Кл
слезай с протеина. Из за него у меня такой живот вырос, все говорили "жирный, жирный", аж через свитер было видно. Благо рамадан пришел, я вес сбросил. и живот ушел. Так бы сам на диету не смог бы сесть
Олег Важенин
За два часа до
Reimi Terra
Скажу как персональный тренер. Употребляй его тогда когда чувствуешь голод можно хоть по 3-6 раз в день, все что надо усвоиться что нет вылезет из тебя. Но не пей во время тренировки, так как много сахара.
Андрей
ЛУЧШИЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ПРОТЕИНА, НО ЛУЧШЕ УПОТРЕБЛЯЙ НАТУРАЛЬНЫЕ МЯСО, КУРИЦА и Т. Д