Занятия спортом

А правда, что от протеина импотенция бывает?Мой вес 120 кг.Мне нада жир превратить в массу

чистая правда!
чтобы жир в массу превратить, не обязательно протеинами питаться.... Лучше сесть на диету "Жрать надо меньше" (сама на ней сижу)))) ) и усиленно заняться спортом. С добавками, когда закончишь спортом заниматься, жиру наберется еще больше, чем было....
Сережа Петров
Лучший ответ
Нет механизма превращения "жир в мышцу" - это фантастика, а откуда она корни имеет, вообще не понятно. Собственно протеин никаким образом не может влиять на потенцию. На потенцию оказать влияние может либо какое-то заболевание, либо какой-нибудь препарат, гормонального профиля, влияющий на выработку половых гормонов, а именно тестостерона, но даже в таком случае употрбелять эти препараты нужно в сумасшедших дозах на протяжении нескольких лет без перерыва, чторбы был негативный эффект.
небывает от протеина импотенции) и жир в массу непревратить его можно только сжечь
ахахахах ))) опять началось)) ) нееееееееееееееееееет! сколько можно это повторять то. как вообще количество белка может влиять на потенцию) ) и ещё жир никогда и ни за что не превратить в мышечную массу! жир нужно "сжечь" и набирать мышечную массу потом....
От большого недостатка протеина бывает импотенция, так как очень большой недостаток протеина вызывает смерть. Большое количество жира негативно влияет на потенцию. Мышечная масса никогда не превратиться в жировую и наоборот. А причина почему так ошибочно считают, а еще думают, что полным "накакчаться" легче (хотя когда говорят качаться наверное кресло качалку имеют ввиду) потому как бывает был человек полным похудел немного и тут через время огромные мышцы, сразу возникает умная идея был полным мышцы в жир перешли. А реально он очень долго тренировался и мышцы были под жиром. Постепенно нагрузка выросла, может человек еще сел на диету, жир сошел и сразу огромные мышцы появились.
Протеин полностью безопасен и не слушай баб в мужском деле мозгов ноль... не видишь тчоль БЛОНДИНКА... .
Жир в массу не превратить... тебе его сжечь надо сначала, а потом мышечную массу набирать.
И да если прекратишь заниматься то через месяц начнешь жиреть вне зависимости от того питался спортпитом или нет
Надо написать админам, что бы при входе в эту категорию сверху большими красными буквами были написаны самые частозадоваемые, типо этого, вопросы.
Каким ты раком жир в мышцы перегонишь? Это разные субстанции, их обьединяет только одно-наличие большого кол-ва воды и там и там.
нет! не правда! а жир не превратить в массу.. .
ипотентом от стероидов...
Dark Engel