Занятия спортом

Какой по вашему мнению самый популярный футбольный клуб

Towa Towa
МАДРИД, 8 июня 2006 года. /ИТАР-ТАСС/. Испанская "Барселона" является самым популярным футбольным клубом мира. Как сообщила в среду вечером местная пресса, на данный момент у "сине-гранатовых" насчитывается около 140 тыс официально зарегистрированных членов фан-клуба, что на порядок выше, чем у других команд на планете.

Согласно статистике, предоставленной руководством "Барсы", ежедневно официальными поклонниками команды из столицы Каталонии становятся около 125 человек, каждый десятый из которых - иностранец. Как это не удивительно, за пределами Испании членов фан-клуба победителей Лиги чемпионов-2006 больше всего в Японии - около 1500 человек.

В последнее время самым распространенным способом вступления в фан- клуб "Барсы" стала регистрация на интернет-сайте клуба. Как обещает реклама, "официальный болельщик" каталонцев имеет право голосовать на выборах президента "сине-гранатовых", получать скидки при покупке атрибутики и билетов на матчи.

По мнению испанских спортивных журналистов, такое число болельщиков по всему миру "Барселоне" удалось заполучить за счет прекрасной игры и значительных успехов в испанском чемпионате и на мировой арене. Так, нынешний сезон стал поистине бенефисом подопечных Франка Райкаарда, которые не только вновь стали чемпионами свой страны, но и выиграли самый престижный европейский футбольный турнир - Лигу чемпионов.
**
*звезда* *звезда*
Лучший ответ
Челси Локомотив
Итальянская Рома и ЦСКА
Igor Fod.
Когда я вопще не разбиралась в футболе, то в России слышала только про Спартак, а в Европе про МЮ
хДД)
Ща ни один не перевариваю)))
М. Ю. Барса, Реал, Милан примерно равны, не берусь выявить лидера.
Оля Пинигина
МЮ или Реал
Олег Пушкарев
Зенит или ЦСКА !!!
Барса, Реал, МЮ, Милан, Интер, Челси, Ливерпуль, Арсенал, Ювентус. Примерно все одинаково равны. А насчёт первого ответа - моё мнение - просчитались малость)))
Алсу Сабирова
INTER
Юлия Зеляк
Манчестер Юнайтед
ЗЕНИТ конечно, если про наши клубы
Омский Иртыш :)
МЮ либо Барса, но не реал