Занятия спортом

Стимул к спорту !!!

Всем привет !!!меня зовут Алекс мне 25 лет, в своей жизни много чего добился, хорошая работа, друзья, !!хотелось бы задать вопрос про спорт, интересны отдельные темы бокс, тренажерный зал.... нет стимула к этому, жизнь дерьмо кажеться!!!! хотя все есть !!!с чего начать , :?кто может подскажет....
Для начала нужно пойти в зал, очень душе умиротворяющее место, обо всем забываешь, а если понравиться то не вытащишь потом.
*** Танюшка***
Лучший ответ
Цель, вера, знания.
Вот тебе программа для улучшения настроения. Капать на ночь в оба носа.
1 Радоваться каждой своей удаче!
2 Держать осанку! (Спина ровная, плечи расправлены, подбородок чуть выше горизонта)
3 Дышать полной грудью!
4 Общаться с людьми!
5 Чаще отдыхать
6 Вкусно питаться
7 Насытить речь ПОЗИТИВНЫМИ словами!
8 Отдохнуть от телевизора
9 Диета: 40 дней не говорить ничего плохого ни про себя, ни про других
10 Почаще вспоминать о своих успехах и весёлых моментах в жизни
Любительский спорт поднимает настроение. Если не перегружаться и не гнаться за другими. Иди в зал и ни о чём не думай – если понравится, то потом за уши не оттащишь! А нет – так другое занятие себе найдёшь. Только сразу решение, понравилось или нет, не принимай. Мне к концу 3го года тренировок билдинг стал сильно нравиться. Исправил пару моментов в технике выполнения упр-й – и всё заиграло новыми красками. В теорию врубайся – находи инфу через Гугл (бодибилдинг) и расспрашивай людей в зале, как правильно выполнять упр-я. Хорошо питайся и давай себе время отдохнуть. Удачи!
Новая тема для медитации:
Лень – нежелание развиваться.
Лень - лишь защитная реакция? Нет!
Лень – нежелание развиваться.
Dorj Bazaron
короче не надо ходить на секции, ходи тупо на железо в качалку, либо как я на турнике, брусья.. .Если заниматься или просто подтягиваться трудно, то есть очень много разных видов выходов на турнике. Стань Workout'ом, если не знаешь о чем я, полазай на счет этого в инете и вот качайся, тренируйся, совершенствуй тело и мастерство. Вот подарочек http://naturnike.ru/blogs/normativy-i-razrjady-po-workout/normativy-dlja-razrjadov-po-vorkautu.html это разряды того самого Воркаута. Довай мужиГ качайся).
По мне так бокс стряска мозгов!)) )
Просто сходи с парнями на качалку!! Мне напривемер очень весело когда идешь на качалку с друзьями! !
Там тебя и потдержут и повеселят!
Вообщем не на какие секции не ходи а сходи с друзьями на качалку))