Занятия спортом
подскажите. а какие стимулы у вас ради чего вы занимаетесь спортом и боретесь до конца ?
1 в детсве я рос чмырем.... 2 в армии беспредел инородцев 3 на улице одни черные, постоянно когото грабят насилуют убивают, беспределят 4 все бухают, народ превращают в быдляк 5 девушка кинула).... только спорт, только зож, только ПОБЕДА ...и только ЗА РУСЬ!
Работа над собой, цель (как и в любом виде спорта) , сам процесс, здоровье и прекрасно чувствую себя.
Никогда стимулов не было. Занимался спортом так же, как зубы чистил. Надо и все. А зачем надо, уже выше перечислили. Бывало, что адреналин был, когда на личный рекорд шел. Сейчас занятие спортом еще залогом хорошего сна для меня является (работа сидячая)
Мнения почти у всех ( 90% ) - фигура ;D
Я занимаюсь чтобы сила была ...
1 для хорошей физ подготовки
2 чтобы здоровье в старости было как сейчас
3 чтобы лучше выглядеть
Возможно, на соревнования поеду как-нибудь, но это дело десятое. Именно сейчас - фигура, как дальше - видно будет.
в 90 лет послать на**й все стереотипы и предрасудки и без проблем двигатся)
80% физическая сила, скорость движений и реакции, гибкость и легкость тела, возможность без вреда переносить удары хоть битой хоть ногой.. . 20% Фигура и все в месте чтобы человеческий вид был, причем МУЖСКОГО ПОЛА, А НЕ ПИДАРОМ И ДРИЩЕМ КОТОРЫМИ ПОЛ МОСКВЫ ЗАБИТО!! !
Может грубо ответил... ЗАТО ПО ДЕЛУ!! !
Придет время когда РОДИНЕ потребуются мужики, а не пидары в голготках!! ! (Родине, а не государству)
У меня некоторые друзья детства не занимающиеся спортом, передвигающиеся в бабских костюмах дохлые и слабые.. . а спортивные ребята того же возраста и выше ростом и крепче телом, духом...
Может грубо ответил... ЗАТО ПО ДЕЛУ!! !
Для Самоуважения!
хочу стать как Арнольд шварцнеегер