Занятия спортом
Посоветуйте (белковые добавки)
какие белковые добавки / смеси лучше всего купить? А то я занимаюсь в зале и мне нужно набирать массу, а самому это не получается
ну гейнер для набора массы как мышечной так и жировой
а есть протеин whey его нужно пить днем а есть протеин Casein его употребляют на ночь с протеином не так жировую слойку наберешь как с гейнером и надо кушать в день около 2500-3500 калорий
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
Пить за 30-40 минут до трени (1 совок обычно, 23-25 гр. ) и сразу после (полторы порции, должно быть 35 гр.) . В обычные с утра натощак и во второй половине дня.
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
На хер гейнер. Бери обычный протеин и все. только бери такой, цена на который будет от 1500 за кг.
Гейнеры бери, почитай о них в инете инфы много.
Если не будешь нормально питаться, никакие протеины тебе не помогут.
Сейчас выбор спортпита просто огромен. Но заменить мясо, птицу, рыбу, кашу и пр. он не в состоянии. Протеин это добавка к ежедневному рациону, а не замена.
Спланируй нормальную диету, регулярно делай базу и полноценно отдыхай.
Это - основа роста.
Ну на*ера тебе белковые добавки! 1!! есть натуральные белки как животные так и растительные, лучше растительные они лучше усваивоються!!
я сама использую гейнер, нагрузки умеренные, но ребята жалуются что от гейнера растет живот, лучше протеин, есть быстрый и медленный, в идеале их должно быть два :) а есть ещё много всякого интересного, гормоны госта, метан, сустанол и т. д. , но это уже тяжелая артилерия :)
1) для наборы программы лучше работа с тяжелыми весами (3-5 повторений) на базу (жим лежа, приседания) на 5 подходов, тренировка 40-60 минут.
2) увеличить общесуточное число калорий (умножь массу тела на 37-40), есть каждые три часа 5-6 раз в день
3) между приемами пищи добавлять белковые препараты - лучше протеин (в зависимости от денег - вейдер, из менее дорогих - биотеч юса)
4) спать не менее 8 часов в день
5) не более 3 тренировок в неделю
4) спать не менее 8 часов в день
5) не более 3 тренировок в неделю