Занятия спортом

употребление био-добавок. Посоветуйте...пожалуйста!

Решил употреблять био добавки, в связи с чем неописуемо нуждаюсь в совете опытного человека,
начитался полезной литературы с чего сделал вывод что наиболее эффективным будет совместное употребление креатина и гейнера. В итоге выбор попал выпал на Universal Nutrition Gain 3100 как гейнер и Creatine Universal Nutrition как креатин... одобряете ли? Если нет то почему и какой вариант посоветовали бы вы.
Регулярно занимаюсь, рост 189, вес 70, на месте стоит долгое время.Возраст 17 лет. Собирающихся рассказать мне о натуральном питании прошу воздержаться от ответа, заранее благодарен. Так же просьба отвечать шарящих и добившихся чего то в этом нелегком деле особей, так как необоснованно побазарить я и сам могу. Нужен совет бывалого... С уважением, Игорь.
Гейнер как известно состоит из углеводов и только из небольшой части из протеинов белка, рекомендуется вообще пить протеины до тренировки и гейнеры после тренировки чтобы добится эффекта, но это всё лишь дополнение к питанию к обычному так что не мало важную роль играет именно обычное питание .. И сразу резко результатов не ждите это всё постепенно постепенно приходит . А что касается креатина то его пьют курсами покрайней мере так правильно конечно же есть те кто его пьёт постоянно но это я считаю неправильно .. Креатин 300 гр Моногидрад это на один курс - сразу перед тренировкой ложку 5 грамм и сразу после тренировки . Запивать обязательно с соком иначе вы просто работаете на туалет .. Литра по 2-3 воды в день выпивать обязательно даже если не хочется .. Можно ещё попить витамины для усваения протеинов креатинов Opti-Vites - Optimum Nutrition там в банке 60 капсул каждый день по одной на два месяца ...Для восстановления после тренировок можно BCAA попить разные вообще есть . Я считаю что чем дороже тем лучше 1000 р за 300 грамм .. Вполне нормально .. С уважением Пауэрлифтер
Казбек Рахметоллаевич
Казбек Рахметоллаевич
6 033
Лучший ответ
производитель хороший, так что есть смысл попробовать.
Креатин можешь любой брать. Гейнер очень калорийный. Я бы не стал, но, с учетом твоего веса, самое то.
**иришка **
**иришка **
4 142
Вообще чистый моногидрат выпускает одна контора "Creapure" а потом уже все эти производители (включая европейских) фасуют его в свои банки, так что разницы в принципе нет, смотри по цене.... вот 100% рабочий креатин с оптимальной ценой Power System Pure Creatine 650 г. а от Universal возьми лучше витамины с минералами Universal Nutrition Daily Formula. На счёт гейнера сам смотри, какой желудок лучше тянет... ладноть хоккей начинается))
Гейнер однозначно стоит использовать (с учетом твоего веса) . Креатин действует не на всех, начни использовать- узнаешь к какому числу людей относишься ты. Производитель хороший, так что смело.

Похожие вопросы