Занятия спортом

Посоветуйте пожалуйста...заранее спасибо)

Как быстро сделать тело рельефным и красивым, ну т.е. накачаться, без употребления анаболиков...посоветуйте все возможные способы и за какой срок можно добиться красивого тела?
Спортзал, но рельефное тело еще не значит красивое, необходимо сначала набрать хорошую мышечную массу, а уж потом делать себе рельеф, а то будешь на Диму Билана похож. А, что бы более менее нормальную фигуру себе сделать необходимо года 3,это без стероидов, с химией от полугода!
Гульмира Искендир
Лучший ответ
Да.. придётся помучаться!!! Но, если поставишь перед собой цель...
Veronika_Buh
В спортзал ходи.... долгие и упорные годы тренировок.... и усэ)) девки вешаца на тя будут
Vladislav Terehov
Силой мысли.
Ольга ...
Быстро не получится без анаболиков! Сначала надо нарастить мышечную массу, а уж потом формировать! Обязательная белковая диета, протеиновые коктейльчики! Но быстро только кошки родятся! )))
тренажёр лучше домой купи или возьми напрокат. и целью задайся . но важно с профессионалами посоветоваться, для просвещения пару-тройку раз в тренажёрный зал сгонять надо
Самое главное это питание, тренировки это уже второстепенное, вообще тебе нужно 2 года чтобы нарастить нормальную мышечную массу! Все зависит от тебя, сможешь ли ты эти 2 года заниматься или нет! Удачи!
быстро не получится. тебе нужна живая косультация у хорошего инструктора в тренажёрном зале или тренера по тяжёлой атлетике. он должен посмотреть на твой костяк (тип телосложения). но не употребляй анаболики.
херь тебе отвечают!!!! иди в зал, тренаж. домой не покупай, т. к. ВАТА полная, будет вешалкой служить. Мышцу надо рвать, чтобы болела, питание надо сбалансировать (больше белков) и главное, чтобы было раздельное. Найми тренера, будет быстрее результат и научит правильно тренир-ся!!!
на турнике по веси))))