Занятия спортом
правда ли, что спортивное питание влияет на потенцию?
Ха. Давно это известно. Хреново влияет.
нет а вот стероиды-анаболики и перетренированность с неправильной диетой очень даже!
Некоторые виды влияют положительно. Например, качественный протеин.
бред это все.
влияет, и крайне положительно))
если это гормональный препарат- да!! ! А белки, витамины и углеводы только повышают ;-)))) ну а занятия спортом увеличивают выброс тестостерона, что тоже очень положительно сказывается на здоровье!!!
Давно известно, что положительный ответ на этот вопрос дают неграмотные или тупые люди.
Белок на потенцию влиять не может-читайте книжки.
Давно известно что от идиота, будь он даже просветленным, правильного ответа не дождешься! На потенцию влияет химия (метан, сустанон, данабол и т. д.) , и то не вся, а спорт пит (протеин, гейнер, креатин и т. д.) , не только не ухудшает, а наоборот укрепляет половую систему, так что не слушай никого смело покупай спорт пит!
нет конечно это витамины и белки
Нет, бред.
нет!!! Только стероиды
не влияет))) пиздят об этом люди в жизни его не евшие и даже в глаза не видевшие это питание. Вот сам посуди как может хуй не вставать из за белков и углеводов?
так обычно дурачки говорят) по этой логике тогда детское питание, смеси молочные тогда тоже на потенцию влияют
Конечно нет.
Почему когда творог едят всё нормально?
Только русское спорт пит нельзя есть.
Почему когда творог едят всё нормально?
Только русское спорт пит нельзя есть.
Полгода поеш сам узнаеш