Занятия спортом
Киньте пару легких, но клевых трюков с картами)
Клёвое лёгким не бывает
Берешь колоду карт. Запоминаешь незаметно нижнюю карту. Предлагаешь товарищу вытащить любую карту из колоды и запомнить ее. Берешь у него эту карту и кладешь вниз. Не слишком тщательно мешаешь и начинаешь по одной карте быстро переворачивать и бросать на стол. Как только появилась известная тебе карта, следом за ней будет та, которую запомнил товарищ.
Просишь товарища назвать любую карту. Достаешь ее из колоды и еще пятнадцать карт. Кладешь карту в эту мини колоду и запоминаешь, какая она по счету. Естественно, товарищ этого видеть не должен (надо повернуться спиной или выйти в другую комнату) . Начинаем фокус. Раскладываем четыре цветочка по четыре лепестка в каждом, при этом отмечаем местоположение заданной карты. Дальше действовать надо в быстром темпе, чтобы товарищ принципа не заметил. Просишь его назвать 2 любых цветочка. Если в одном из них заданная карта, то быстро убираешь другие два, иначе указанные. Тут же быстро просишь указать любой цветок из двух оставшихся. По такому же принципу убирается еще цветок. Так же на оставшемся цветке убираются 2 лепестка и в конце, не снижая темпа, просишь указать любой лепесток из двух оставшихся. Если указал на заданную карту, то быстро переворачиваешь ее и тут же убираешь оставшуюся (можно и не убирать, если второй раз фокус повторять не собираешься) . Если указал на ненужную карту, то сначала убираешь ее, потом переворачиваешь последнюю оставшуюся. Лучше всего женскому полу такие фокусы показывать.
лови
Парой легких ты дышишь, а карта судьбы-у тебя на ладони, в этом и весь трюк!