Занятия спортом

Жена хочет кросовки рибок изитон. Подскажите как они нормальные или рекламный трюк?

Если не китайская подтелка, то берите, не пожалеете
Сергей Косицкий
Лучший ответ
пусть лучше по уклону вверх бегает и попа получшеет, и дыхалка наладится
Роман Шабоха
Если жена хочет - надо купить!)) )
а вот эффективность не знаю.... я не ощущаю в них вообще нифига, ни какой нагрузки на зад)) ) и вообще считаю что задница такое место трудное))) я тут упражнениями мучаю её она с трудом качается, а от кросовок тем более толку ноль=)
Если у жены ягодичные в поряде, тогда пусть носит и радуется)) а если проблемы есть - то точно не помогут
Реклама - двигатель торговли! ) но ощущения в кросовочках приятно-необычные)))) стоит купить для разнообразия
Sergey Severin
нефигасе хочет. пусть бегает по утрам. здоровее, стройнее будет. думаешь если она их оденет и всё лишние кило смахнуло рукой? так что, категоричное нет!
В первом предложении перед словом "кросовки" точку забыл поставить.
Мария Пухова
Рекламных ход, и ничего более! Без тренировок, никакие кроссовки не помогут!
Не будьте чудаком, лишь от того что человек одел красовки его жопа никуда не денется, лучше велотренажер, а еще лучше велосипед
Man Naz
говорят неплохие.
читайте отзывы!
http://www.naodnoivolne.com/forum-f17/tema-t1549.htm
N@cho ™
не знаю, но реклама хороша, а число процентов улучшения невелико....
Vadim Vladimirovi4
жена хочет - пусть получит. не понравится - скажешь, мол, сама просила.
а так я считаю они просто обычные. ничего в них особенного я не могу найти.