Занятия спортом

хочу просушить тело правильно, подскажите успешный метод которым вы воспользовались

Занимался на турнике

мышцы не видно, а на спине куча жира повисло, хотя питался я 4 раза в день : утро; гречка с куриным филе, полдник : 2 бутерброда с сыром+яичница
остальные два приема те же самые.

Читал что то о потере мышечной массы, но так и не черта не понял, просветите.
Физическая нагрузка и меньше сала жрать! можно мочегонное пропить но это не желательно иногда.
Кристинка Маруденко
Лучший ответ
Мы как делали сушку - это интенсивнейшая тренировка с более легкими весами, но почти без отдыха.
Сушка отличается от массы тем, что ты просто на просто убираешь практически все углеводы, белки оставляешь, калорийность рациона падает, даже тренировки менять не надо, ну если конечно ты занимаешься в зале. Да, доля мышц сгорает, если в неделю ты теряешь больше 1-2 кг, то будь уверен, ты сбросил не только жир, но и мышцы в день ты должен тратить не больше 300-500 калорий.
Таир 65
Итак. Рсскажу вам про диету по который я сам не один год сушусь. Называется она "Кето-Диета".
Для начала расскажу вам принцип этой диеты, а он таков: Вы уменьшаете кол-во углеводов до 30-50 грамм в день. Из-за незкого содержания углеводов в организме, через 3-4 организм впадает в состоянии кетозиса. В этом состоянии, энергию организм получает из жировых кислот (Жиров) тем самым организм сам "сжирает" свои же жировые запасы. Так-же стоит запомнить, что мозг не может питаться жировыми кислотами, поэтому во время данный диеты он питается кетоновыми телами.
Вот впринципе и всё,специально так расписал, что бы было понятно нужна вам такая диета или нет.
Ах да чуть не забыл, эти 30-50 грамм углеводов преимущественно должны быыть получены из зелёных овощей, так как в них клетчатка, а она полезна для ЖКТ.
Надеюсь что помог.
по меньше жирной еды есть, заниматься бегом пресс качать
Поищи в нете методику Юрия Спасокукоцкова. Помогает, проверено на себе.
Ведь возможно мышцы у тебя есть, но они скрыты под жировой прослойкой.