Занятия спортом

Муж хочет заняться силовой подготовкой, Подскажите как правильно это делать. Всё от питания, до упражнений!

Ему не нужны "программы", Ему нужна база - жим, присед, становая. Питание - сложный вопрос, есть нужно много. Пусть скачает книгу "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений" автор Фалеев. Там найдет все что нужно. И меньше слушайте местные ответы.
Николай Дмитриев
Лучший ответ
с удовольствием, только вы ЦЕЛИ забыли указать. Силовая подготовка - это может быть и билдинг и лифтинг и тяжелая атлетика - а в тренировках и питании принципиальная разница
Роман Рогачев
Надо тренера иметь! а он точно знает
Adil Kuatbergen
А почему вопрос задаете Вы, а не муж?
http://fit4life.ru/
http://biceps.com.ua/novosti/podgotovka
Если он новичок в этом деле то ему нужен высококвалифицированный тренер который и нормальную программу тренировок составит и план диеты. Если нет лишних средств на тренера, пускай с начало почитает азы с чего начать и как правильно делать. Пусть не бежит за весом, а с начало научится делать с правильной техникой. Диета белково-углеводная, кушать дробно 5-7раз в день. , он не должен чувствовать голода, но и тк же не переедать
в помощь ему книги и видео, не обязательно тренера нанимать. но если совсем новичек и с этим дела не имел вообще, пускай сходит в тренажерку, там объяснят и покажут что и как правильно делать, подберут программу, а он со временем составит свою программу и питание которое подходит ему, так как мы знаем лучше свой организм, ежели другие
Aleksandr Belkin
сайт ffactor в помощь)