Занятия спортом
Хочу красивое тело, когда лучше качаться
Занимаюсь боевым самбо и хочу еще накачать тело, когда лучше качаться до тренировки или после, а может лучше в свободный день, когда нет ничего
Лучше чередовать с тренировками и давать отдыхать телу от нагрузок, иначе переусилишь мышцы и все результаты в аут
лучше всего чередовать .
Сдохнешь ты, если будешь один день самбо заниматься, а другой день качаться. Если выкладываться будешь. А если не выкладываться, то нахер оно надо такое.. . Лучше либо выбирай что-то одно, либо занимайся самбо, а мышцы просто поддерживай в тонусе.
Можно заниматься и так, и этак. Смотри по самочуствию.
имхо один день в неделю качалка отдельно от самбо! тебе одного дня базы хватит за глаза. и рост будет и на тренировки по самбо не повлияет! они даже помогут восстановлению ибо занимаясь самбо ты полюбому гоняешь кровь по мышцам что сказывается на них благотворно, и болеть будут меньше. думаю тебе как самбисту лучше всего подойдет вит он же выскоинтенсивный тренинг по майку менцеру, сам по нему занимаюсь. 3 раза качалка-это задротсво, рост будет по капле, так себя рано или поздно загонишь в перетрен
можно 2 раза в неделю самбо, 3 раза качалка. Но если в жизни еще есть нервная работа, то убьешь организм
Подкачивайся в конце тренировки самбо.
Нельзя все 10 пальцев в рот положить. Определи приоритет.
составь расписание
пон самбо
вт тяж. атлетика
ср самбо
и т. д
пон самбо
вт тяж. атлетика
ср самбо
и т. д
Да лучше смотреть по своему самочувствию... выдержишь ты или нет
у меня расписание
втр-чтв-суб, физ упражнения 3-4 часа
пнд-срд-птц борьба, отработка. -3 часа
главное вбится в ритм, и все будет норм.
А насчет востановления просто попытайся ложится часов в 10 я думаю 8 часов для востановления вполне хватит... если ты будешь работать никуда твои результаты не денутся! !
у меня расписание
втр-чтв-суб, физ упражнения 3-4 часа
пнд-срд-птц борьба, отработка. -3 часа