также я принимаю протеины и гейнер.
Занимаюсь уже 8 месяцев
Занятия спортом
Посоветуйте, что принимать чтоб быстро тело накачать. Есть ли препараты которые быстро надувают тело?
Зря ты так. Любые стероиды разрушают организм. Тебя раздует, а через пару лет будешь почки и печень лечить. Плюс они не дают силы, тебя просто реально раздувает. Если долго занимаешься, занимайся "чисто", эффективнее будет. Добрый тебе совет.
Удачи!
препараты не надувают и не растят тело, это сказки.
они помогают быстрее восстанавливаться после экстремальных тренировок, поэтому полюбому придется пахать годами, правильно питаться, бросить пить и курить, и спать не менее 8 часов =)
Быстро, вредно
анаполон тебе в помощь. Быстро надует, быстро сдует.
Надуть можно насосом. А препараты о которых ты спросил помогают в росте мышц- так вот для начала надо научиться растить мышцы на обычной пище, а потом браться за фарму, потому как на фарме тренироваться будет сложнее.
хороший насос при определенных условия мог бы надуть тело. Особенно если речь идет о резиновой бабе
синтол
надуть тело) ) тело не надувают, над тем чтобы изменить себя тебе прийдётся работать над собой долго и упорно, правильно подобраные "препараты" канешно ускорят рост мышц но не так быстро как ты видимо мечтаешь, при хороших тренажерах и регулярных тренировках к новому году ты сможешь добиться результата )) и то смотря чего ты хочешь, видимо понтов
Употребляй таблетки повышаюшие тестостерон.
Креатин моногидрат удерживает некоторое колличество воды в мышцах. От этого есть небольшой эффект увеличения объема, пампинг. Мышцы принимают немного залитый вид. К стати он обсолютно без вреден. Но без тренировок его применять нет смысла, так как основное его назначение энергия. CREATINE MONOHYDRATE
http://bodyfit.com.ua/kreatin/8004-biotech-eu-100-creatine-monohydrate-500-g.htmlКреатин моногидрат
Таблетки от головы прими.. . Может умнее станешь.