Занятия спортом

подскажите как быстро можно накачать мышцы? какую нужно соблюдать диету?какие может нужны припораты?

Покупаешь припорат ISG -7 разработка пентагона и колишь его внутремышечно перед каждой тренировкой, возможны судороги и пена изо рта, но зато быстро, . там ещё побочный эффект какой то, вроде не больше 5 лет жизни что ли после приема припората, зато быстро можно даже лежа на диване качаться !

Быстро не получится, чувак! Только упорный труд! химию жрать не надо! Ешь мясо!
Андрей Андреев
Лучший ответ
Быстро никак, годами качают !
ходить в тренажёрный зал) белковая диета) для начала витами В6 В12 калий оротат) поже метандиенон): D
быстро можно только в ящик сыграть. У тебя что вместо сердца - насос поршневой? И оно будет вечно работать? Даже с тройной нагрузкой? А про принцип, что где то прибавится - где то убавиться - слыхал? А? Головой думай.... Как качаться - дело твоё, "учителей" здесь много. Но имей ввиду - в лучшем случае кончишь импотенцией (давления - хе-хе - на всё хватать не будет) в худшем же - пиши завещание. Про Турчинского слышал? вот то то же....
не есть после 6 и просто кааться все никакой диеты больше не надо уже!!
У меня есть только программа для медленного накачивания мышц - для идиотов.
Макс Морозов
видимое увеличение мышц достигается после 20 упорных тренировок, с учетом что бы мышцы росли заниматься нужно через день, так что 1.5 месяца, а как лучше заниматься подскажет инструктор в зале
гы... литр синтола. недешево и сердито
Просто тупо качайся по вечерам по несколько часов!! ! Всё будет чики вери вэл!!!! =))