Занятия спортом
Как накачать мышцы? И нужно ли вообще? Мужчины, подскажите эффективные способы. Только ясные, я нуб...
турник 10х10 подтягивания в течении месяца
Анастасия *
тренажорный зал хернь полная
на встрече одноклассников
..
один ИЗ- качОК- группы мышц накачены. . --типа " секси""
а еще один " иЗ"- худой, , 20 лет мяса не ест, правда на голову становится в 3 секунды и мировоззрение - МЕЧТА
так что
ИОГА- ФОРЕВА!!!!
..
так что
ИОГА- ФОРЕВА!!!!
Спрашивай только у специалиста. по фитнесу лучше всего, сам "поломаешься"
Для начала ты сам для себя должен решить нужно ли тебе накачивать мышцы, и если ты все же решишь, что нужно то вот тебе программа тренировки:
1) Груди и бицепс
2) Спина и трицепс
3) Плечи
4) Ноги
Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.
Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.
Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.
Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.
Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.
Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
1) Груди и бицепс
2) Спина и трицепс
3) Плечи
4) Ноги
И нужно ли вообще?
Ты еще спрашуешь? ) Ну будешь ты ходить дрыщем, какая девка на тя посмотрит тогда?))
Вероника Лапупина
а мне именно девка-педовка не нужна, мне нужна хорошая милая девчушка)
Ксения Зайцева
Если ты будешь уродом, на твой внутрении мир не одна девушка не посмотрит, меньше верь, в дурь про внутрений мир.
Мышцы можно накачать сочетая тренинг, сон и питание. Лучше всего тебе помогут разобраться тренеры в зале.
Если нет возможности проконсультироваться у них, то смело к нам на сайт в раздел полезная информация www.fitnesspoint.ru
Пришли фотку не зимой, может оценю лично.
Ну а если худой, то поступление белка и остального должно превышать затраты энергии во время занятий. Все силовые упражнения хороши, но будут ли расти мышцы, если занимаешься больше чем ешь?
скачивай книги: "Жим 180" и "Руки Титана" МакРоберт и "Качалка по нашему" доктор Любер. пойми знание - сила, а от силы до массы один шаг
иди в тренажерный зал... там тебя научат, в домашних условиях такого эффекта как там не будет
напиши в гугле "Как накачать мышцы"
Конечно нужно, я к примеру качаюсь дома три месяца медленно но всё же эффект есть.
больше белка.. . рыба мясо сырые яйца.. .
брусья турник.. . отжимание
есть спец сайт bodynatur.ru
Kanat Aizhan
К моему разочарованию на сайте "бодиков" обмана не меньше чем в глянцевых журналах про "силиконовых" качков. Записать Дикуля в натуральные атлеты... Я посмеялся от души)))
Качайся) ) девушкам нравятся качки и сдачи сможешь дать!
Сходи в качалку, там тренажёров полно, качайся на чём хочешь. А так в быту можно даже взять примитивный брус и положить на плечи вместо штанги. Может тебе работёнку подкинуть?) ) У меня уже давно куча кирпичей лежит, может перетащишь их?)))))) )