Занятия спортом

реально ли накачать пресс, если не соблюдать диету?

Смотря какой рост, вес, жировая прослойка и процент жира, если прослойка меньше 1,5 см, то хорошо накачаный пресс будет виден
Дария Адилбаева
Лучший ответ
Слава Обвинцев Рост 159,вес 42 кг, жировая прослойка не очень большая
Под жиром!? реально!
Накачать - да, увидеть - нет. А диета вообще то потом, когда цикл на похудение, надо же увидеть пресс, а значит убирать жир и воду из тела.
Вика Глухова
Посмотрите на штангистов в тяжелой категории, думаете у них нет пресса? Просто под толстым слоем жира его не будет видно.
Кстати девушкам не надо стремиться к "кубикам". Это очень некрасиво.
http://steelsports.ru/kak-stat-strojnoj-i-krasivoj/
Антонина Куба
пресс есть всегда.. но вот слой жира..
Сергей Жуликов
Просто пресс качай каждый день и все. Он у тебя будет красивый крепкий, но только он будет спрятан под слоем жира. А вот убрать живот без диеты невозможно
Да. Только вот ваши сексуальные кубики не будет видно под слоем жира. как в рекламе:
Под жыром!
Айнура N.t
да, и пресс, и задницу и бока, как накачанные будут
накачка преса, сила преса. Никак не зависит от каких либо диет. А вам скорей всего не прес как таковой нужен а красивый живот. Тогда без диеты никак. Я вон ноги к перекладине подымаю, уголки держу но кубиков не видать. =)))
Илья Зехов
Девочкам в принципе очень тяжело работать на пресс. Так что диета обязательна!
Тупой вопрос.
Это знаешь как выйдет, представь, что у тебя в животе дырка и ты ешь, и это тупо вылетает через дырку.
Как можно качать пресс не соблюдая диету.
1)Это живот
Чтобы хотябы убрать живот, уже надо правильно кушать, дабы нормализовать обмен веществ.
2)пресс-трудно накачать без усилий. Нужно качать пресс ы поте лица, а как можно его накачать, после съев, что-то не полезное. Ответ: никак!