Занятия спортом

За сколько реально накачать пресс?

Сама я стройненькая, но есть небольшой нижний животик, начала ходить в спорт зал. Как скоро он пройдет? И за сколько реально накачать плоский животик, или даже с кубиками? Кстати занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5-2 часа.
Многое зависит от генетики, кто-то может за месяц, а кто-то за год.
Владислав Мартинович
Лучший ответ
живот пройдет когда жирок убереш кардиотренировками и диетой. можно статику-планку добавить. накачать минимум полгода
Лилия +++++
Минимум полгода, но кубиков не будет. Не мечтай.
По прессу нужно лупить, что бы он адаптировался и понял для чего он нужен.
Валерий Ляхович Предлагаете девочку по животу лупить?? Вы вообще адекватный?
Не вижу смысла.
Nasiba Durdiyeva
смотря до какой степени, по средней за год примерно
не занимайся ерундой. что накачаешь-то потом снова жиром обростёт, ещё больше
Вячеслав Зыков
Каридио тренировки необходимы, тогда и начнёт он проявляться.
http://faktor-sporta.ru/chto-takoe-kardiotrenirovki.html
Бегайте больше, вам же жир надо сжечь, а не "кубики" накачать. Да, и про правильное питание не забывайте, иначе толку не будет
Женя Джалов
Если нормально, то за 5 лет минимум. Да и со стероидами тоже не быстро
Ника Чугунова
Александр Щеликов Что ты чёрт подери несешь!?
диета в первую очередь .
нижний пресс лучше на перекладине или на брусьях качать .
думаю за пару месяцев будет видимый результат . кубики у женщин -редкость . это нужна такая генетика или сушиться очень сильно .
Сергей Шустов
Полгода
Пресс можно накачать за месяц.
Пресс и икры ног, группы мышц которые можно тренеровать ежедневно.
Кубики появятся, но видно их не будет.
Тренеровкой пресса лишний жир не убрать.
Исключите сахар, все сладкое, все что из белой муки.
И ходите пешком хотя бы по 4 км, хотя бы через день.
Тогда станете красоткой без лишнего жира.
Да и пресс качать не обязательно, если кубики не цель.
Жир уйдет и живот станет плоским.
К стати, если будете ходить и соблюдать диету, то увидете кубики, ни разу не качая пресс.
Пару месяцев. И ни капли сахара.
месяца 2 при соблюдении диеты