Занятия спортом
Пресс на животе и всё такое) Ребят ответь пожалуйста серьёзно, за сколько можно накачать пресс и какими упражнениями?
минимум полгода. упражнениями напресс подьемы тела и ног лежа, в висе и т. п
Пресс с кубиками есть у всех, даже у жирдяев. Просто его не видно. Сгоняешь жир - начинаешь видеть кубики. Жир сгоняется диетой (немножко урезать калории, количество еды).
В упражнениях необходим дополнительный груз, который ограничит выполнение упражнения до таких показетелей
Понедельник
1)подъём туловища на брусьях на брусьях 5 подходов 10-20 раз
Среда
1)пресс на наклонной скамье 5 подходов 10-20 раз
2)вертикальный подъём ног на брусьях 5 подходов 10-20 раз (груз на стопы)
Пятница
1)подъём туловища на брусьях 5 подходов 10-20 раз
2)подъём ног в висе на перекладине 5 подходов 10-20 раз (груз на стопы)
Понедельник
Среда
Пятница
пресс на животе заметен только если ты нагибаешься или всегда сутулый.
если у тебя полный живот - пресс на животе его не похудит. полнота проходит только при похудении.
https://lifehacker.ru/effective-abs-exercises/
Вот удачи с прессом
хорошее упражнение скручивания вися на перекладине, но сначала похудей чтобы были видны кубики
Накачать пресс или увидеть пресс? Увидеть можно за 2-3 месяца диеты, "накачать" пресс, как и любую другую мышцу невозможно, потому что у всех разные представления о "накаченности". Для некоторых Денис Гусев это уже монстр массы, а для некоторых это Кали Масл или Биг Рами.
Надо бегать, делать планку и ОФП. Только тогда у тебя будет виден пресс.
3 раза в неделю делаешь ОФП (подтягивания, отжимания приседания, подъем ног на турнике или на полу подъем корпуса, подъем на носочки - половина максимума каждое упражнение 3-4 подхода. Каждые 3 недели максимум увеличивать на 4-5 повторений!). Бег тоже 3 раза в неделю. Я делаю так - в 1-й день бегу 1 км и спринт 30-60 м 3-4 раза + челнок 3*10 (тоже 3 раза). 2-й день - 3 км и спринт 100 м 1 раз. Третий день - кросс 5 км + челнок 10*10 1 раз. Раз в месяц добавочный кросс на 10 км и все. Планка есть в интернете, я стою ее пять минут. Начинал с 30 секунд каждый день, увеличивал через неделю на 10 секунд. В день не силовых тренировок лупил грушу минут 10, просто боксовал. Раз в неделю поднимаю штангу, начинал с 15 кг. 1 подхлд 10 раз, увеличиваешь каждую неделю на 2 кг, и так вплоть до того, пока свой вес 10 раз не поднимешь (у меня это 70 кг, стимул похудеть, как видишь, есть). И вот итог (надеюсь, картинка отобразится):