Занятия спортом

За какой срок можно реально накачать пресс? возможно ли его накачать за месяц?

во 1-х: почему все так хотят иметь пресс а при этом слабаки слабаками
во 2-х за месяц очень маловероятно если ты весишь больше 70кг и зависит от того как ты качаешь пресс
чтоб были кубики качай медленно, хочешь плоский живот, качай быстро и много
Лена Левочкина
Лена Левочкина
2 582
Лучший ответ
Андрей Симонов Д не слабак я, я кадет вообще, занимаюсь регби, в 16 жму 93(ну не много конечно, но ведь не совсем слабак) и вешу 63 кг. Просто пресс накачать не получается
Костян Сидоров Если пресс не видно при данных условиях-не слушай бред этого мастера. Есть лишний жир на животе-пока он там есть-хоть обкачайся-кубиков не увидишь.
Хотят, потому как поцаны думают, что девушки на это ведутся.
При это, забывая о том, что девушка увидит пресс, только когда перед ней раздеться. А раздеваются, обычно, после того, ка девушка повелась :))
Ирина Милюкова
Ирина Милюкова
80 500
а ты куда -то торопишься? Тебе всего 16 Да еще и кадет Девчонки поди и так к тебе клеются
за 3 недели можно )
твой пресс никому не сдался если в остальном ты дрищ, а ты я думаю дрищ и ничего в зале не качал, иначе бы не задавал глупые вопросы.
Kahorov Ilxomboe
Kahorov Ilxomboe
17 267
Пол года!
Можно за 3-4 месяца ( если заниматься 3 раза в неделю ).
Лучше всего качать пресс, поднимая прямые ноги к перекладине, и добивать его скручиваниями на полу.
Айша Гаджиева
Айша Гаджиева
2 714
Ты сможешь накачать и за месяц, и за два! Я смогла накачать отличный пресс за месяц. Ну при том я весела уже меньше, 50 кг. Сидела на правильном питание. Качала каждое утро, и каждый вечер. Каждый день пыталась разнообразить, и увеличить в подходах упражнения. Исключила из рациона сладкое, и мучное. Потому-что без правильного питания, не о каких кубиках не может быть и дела!!!