Занятия спортом

Хожу в качалку, принимаю метанол, но он уже выдыхся. Какие препараты ещё посоветуете?

Ты от него сдохнешь. Это раз. а во вторых, есть в природе редкие растения, способные наделить человека необычайной силой, и по эффекту ничем не хуже слабых анаболических стероидов, в чем-то даже лучше и не имеющие никаких побочных эффектов. Их можно встретить в настойках, в сухом виде и таблетированном.
Artyr Ibraev
Лучший ответ
удивляюсь что ты жив. вон в красноярске 75 чел. померли.
Сергей Ефремов
боярышник что ли ?
кто то колоться собрался.
Батор Мункуев
Лучше перейди на этанол. Метанол сильно ядовит.
Андрей Нагибин
На "сухую" качайся!
Виталий Фурсов
на растительный
Мне очень стало интересно, а как долго вы принимаете метан и какими дозами? Возможно, вы принимаете его не совсем правильно. Тогда у вас от неправильного приема не будет ни какого нужного результата. Для роста и развития силы и мышц сегодня можно применять гормональные препараты - https://topsteroid.pro/251-restaver.html , которые намного лучше давно уже устаревшего метана. Метаном необходимо курсить очень осторожно. Не так как это делали в девяностые года все те, кто занимался в подвальных качалках на районе. При правильном выбранном препарате и построенном курсе приема препарата вы себя остерегаете от всяких, не приятных возможных последствий. Помните и понимайте, то, что большинство тех, кто обжёгся на витаминах роста, покупали их не понятно где, не понятно у кого, и вообще не понятно, что они покупали, употребляли их за тем бесконтрольно. Сегодня не те далекие дремучие девяностые года. Когда атлеты тренировались по системе проб и ошибок. Сегодня уже есть специалисты, которые помогут вам написать курс, выбрать препарат, без угрозы для вашего здоровья.