физически крепкий. занимался разными видами спорта, но в основе это кик-бокс и ушу.
после армии всё свободное время занимала учеба и работа. сейчас выходные освободились. хочу набрать форму, а именно "набить" грудь и бицепс. в неделе три дня свободных пятница, суббота, воскресенье, в другие дни ни как.
в качалку ранее ходил иногда, жим лежа 90кг на два раза делаю макс.
планы такие, хочу ходить и в качалку и на плавание, уложится в эти три дня.. . для результата думал может и попить протеин, либо креатин.
что и как именно посоветуете, по какой очередности ходить и как... вообщем кто понял мой вопрос прошу ответить подробно. (обращаю внимание что свободны только три дня подряд)
Занятия спортом
собираюсь ходить в бассейн и качалку...
тогда тебе придется заниматься 2 дня в качалке. Один день верх тела, другой день низ тела. ну и в последний день можешь поплавать. потом до пятницы восстанавливаться.
1 качалка 2 плавание 3 качалка! лето на дворе озеро-река поплавать после тренировки полчаса полезно но не больше
ходи в пятницу в качалку а в воскресенье на плавание
очень сомнительная затея с таим режимом, впахивать придется нереально, есть риск перетрен ловить раз в неделю
Марианна Лынская
да, как раз к понедельнику :))))
качалка и сразу же плаванье-это сушиться, худеть.
если массу набирать, то про плаванье и бег лучше забыть на время. ну или по 10-15 мин бег 1- 2 раза в неделю-не более.
или 2 раза качаться и один день плаванье. но массой пожертвуете.
протеин на первых порах пить необязательно. если хотите деньги потратить-то покупайте. вам в магазине рады будут.
белки в рыбе, курин. грудке, постной говядине, яйцах, творог, молоко.
креатин пьют либо новички, которые хотят всё и сразу и что бы деньги родителей потратить или продвинутые, у которых есть понимание, мозги.
делайте базовые упражнения. со штангой. к тренажерам не подходите. это для проработки, тем кто рельефит и т д -но не для массы.
масса прет от приседа, становой, жима лежа.
на 5-8 повторений. в 3 подхода. 1-3 подхода разминочные.
если будете делать тягу в наклоне (спина) и подъем штанги стоя (бицепс) ,то бицуха будет рости. а если будете с гантелями работать с небольшим весом в 3х и более упражнений, то роста не будет.
вы видели качка, у которого большой бицепс и маленький трицепс? или большая грудь а спины нет? -надо качать всё тело!
3 дня подряд, это очень большая нагрузка на сердце, если я не ошибаюсь, то в воскресенье все закрыто, значит 2 дня остается, особо не накачаешься, но форму поддержишь.
Толик Решетников
в Москве всё работает