Занятия спортом
Бассейн или качалка, что лучше для мужчины
и то и то
оба! всё зависит от целей!
забавно когда люди дают ответ на такой вопрос.... что значит лучше? у каждого свой взгляд на жизнь, свои цели, ценности... это все индивидуально.. ты должен выбрать то что тебе больше нравиться, вот и всё...
Ни то, ни другое! Только холодная водочка и горячая баба!!!
смотря что вы хотите.. здоровье - бассейн. накачаться -качалка. можно совмещать. это ещё лучше. только разумно продумать тренинг
вопрос не корректный, лучше Чем? лучше для Чего?
че за глупые вопросы конечно качалка. а то многие современные "мужчины" больше на баб похожи
сочетай, очень хороший эффект будет.
я бы еще посоветовал добавить турник и брусья!
качалка прибавит массы, бассейн-хорошую осанку и рельеф, турник-отличную спину, брусья-плечи, грудь, трицепсы.
спорта много не бывает!
Если Вы хотите накачать плечи, то несомненно бассейн!
Только самое главное - не переборщить
бассейн естественно, потом на бокс
бассейн разумеется
Конешь качалка
Грамотно построенная программа в тренажурном зале - лучшее что можно придумать для мужчины!!! в хорошем зале есть и брусья и турник, и мешок весит обычно. а в летний период конечно бассеин. хотя из вопроса не понятно ...сколько тебе лет...
Бассейн
БОКС, БОРЬБА, КАРАТЕ, САМБО, ДЖИУ ДЖИТСУ, И Т. Д. И Т. П. ,надо спортом заниматься, а не ,,качатся"
Не читай тупые ответы!! просто поднимись и иди в качалку Мужик должен быть большим и сильным!!! !
давай действуй