вот тебя совет:
бегай два или три раза в неделю по 1часу (если будешь бегать меньше по времени жир не уйдет)
качай пресс - висишь на турнике и ноги к груди, делай через день
отжимайся тоже через день
вот так например будет выглядеть твоя неделя:
ПН - 1 час бега
ВТ - отдых
СР - пресс и отжимания
ЧТ - пресс и отжимания
ПТ - отдых
СБ - 1 час бега
ВС -отдых
Занятия спортом
Я почти каждый день тренируюсь но у меня не уходит живот подскажите какие упражнения нужно делать.
сядь на диету
Сократи своё питание в 2 раза.
Через 2...3 месяца будешь спрашивать - как поправиться?))))
нужно бегать много и меньше жрать, тренируясь в варкрафте ты от пуза не избавишься.
Есть частое заблуждение. .
Упражнения для мышц пресса - крайне не эффективны в сжигании жира.
Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота
.
я каждое утро делаю упражнения по уменьшению живота но он тоже не уходит
Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придётся потрудиться.

худей! живот исчезнет
бегать, качаться, соблюдать диету и ещё
найди в google "упражнение вакуум"
и делай каждый день на тощак
найди в google "упражнение вакуум"
и делай каждый день на тощак
не занимайся каждый день - получишь перетренированность. 2 -3 раза в неделю - максимум. если у тебя проблемы с жиром - то это неправильное питание. Занимайся как все и не переусердствуй.
Alex прав, только бегом можно убрать живот и регулярными упражнениями на пресс. бегать нужно минут по 50 каждый день, будешь бегать меньше - толку будет 0.
Займись фитнесом
просто так пузико уходить не будет:) )
Утром и вечером, занимайтесь!
Меньше кушайте, жирного и сладкого не еште!
просто так пузико уходить не будет:) )
Утром и вечером, занимайтесь!
за питанием нужно следить!
Жир начнет использоваться организмом как источник энергии после 30 минут тяжелой тренировки, упражнения на пресс и легкий бег тебе никак не помогут. Заниматься нужно максимум через день, лучше раз в три дня. Правильно питайся: кушай каши (гречку, рис) . Питайся 3-5 раз в день небольшими порциями. После тяжелой тренировки съешь что-то высокоуглеводное, для восст. энерг. запасов (дабы организм не стал исп. мышцы для этого дела) и продукты с высоким содержанием белка для восстановления и ув. мышечных волокон. Все что интересует спрашивай, буду рад помочь.
Живот не уходит? И не уйдет если у вас живот то надо особо питаться и доверить свой избыточный вес профессионалу или же ходить в тренажерный зал и заниматься там упражнениями на пресс, дома живот не убираешь!