Занятия спортом

Ну почему все смеются и считают глупым если девушка хочет стать снайпером

Очень люблю стрелять и обожаю оружие, хочу в дальнейшем стать снайпером, но все смеются над мной и говорят что это глупо и не возможно и начинают отговаривать, что меня сразу пристрелят и т. д. Парни вообще говорят что я полная дура
потому что учись борщ варить)))
Малик Патахов
Лучший ответ
Ума не хватает, вот и смеются и большинство чувствую из них - молодая поросль.
Славик Павлий
ЗначиЦа так.
Любишь стрелять - отлично! Становись СПОРТИВНЫМ стрелком.
Хочешь убивать людей - дура!
Марина Хромова
Слушайте своё сердце и разум. Те кто говорят что это глупо и невозможно как правило слабаки которые не посмеют на такое решиться. Я тоже люблю оружие, меня тоже отговаривали когда получала лицензию. Теперь все просятся со мной на соревнования.
Боятся конкуренции, потому что женщина снайпер намного круче снайпера мужчины, это просто факт
Это они от зависти
это ты их пристрелишь, а не они тебя :)
очень даже женская профессия, работа не пыльная, без напрягов.
Ничего подобного, у меня знакомая кмс по стрельбе, когда люди узнают это, начинают смеяться тихо и медленно.
Чтобы быть действующим снайпером, нужно пройти подготовку в спецназе и иметь психологическую подготовку, это же не по банкам стрелять, а по живым мишеням. Начнём с того, что вас туда просто не возьмут, а если бы и взяли, то тех физических нагрузок вам не выдержать. Почему бы не сделать акцент на спортивной стрельбе, а вдруг вы станете в этом виде спорта чемпионом?
и кто смеется? наверное те кто хочет стать миллионером, вопрос только как? а девушки снайперы были еще в Великую Отечественную войну и показали себя очень даже достойно.
любишь стрелять, иди в тир. действительно, не стоит оно того. не будет семьи, какому мужику это понравится? будешь воевать неизвестно где. не спать сутками, есть что попало, постоянные простуды от лежания на земле. а как детей воспитывать? чему сможешь их научить? стрелять навскидку, и просыпаться от любого шороха? убитые будут по ночам приходить и сидеть возле кровати. да и снайперов в плен не берут
Предназначение женщины -дарить жизнь, а не отнимать её. Что, прямо будешь убивать и не поморщишься?
Нина Цуркан
идите в кадетское
ничего странного. А ля Нью - Амазонка.
Natali. . . Нильга
Ты хочешь убивать людей? Здесь не смеяться нужно, а к психиатру отправить или сразу закрыть навечно.
переходи к практике)
Олег Амбаров
Если хочешь чего то, добивайся этого, а не слушай всяких недоумков!
докажи, что они не правы, но без опасности для себя. Начни со страйкбольного снайпера: купи оружие, снарягу, охреней от её веса, сьезди на суточную игру "проверить себя".
http://www.7-62.ru/ - магазин в котором можно купить всё для страйкбола
+Снайперы сами по себе бывают разные (полицейские, пехотные, снайперы-диверсанты)
Алексей Райс
потому что женщина снайпер -плохой снайпер . а вообще может тебе убивать нравится . купи себе воздушную винтовку. постреляй по зверюшкам отпустит
Круто.
Парни наверное, дрыщавые задроты.. . По моему, очень круто, когда девушка интересуется оружием.
Я на сколько знаю что девушки более терпеливые чем мужики! ну и при этом они лучшие стрелки!
не, не верти им, они просто завидуют, из девушек, получаются отличные, только может не превращать это в профессию...
снайперша это женская брутальность))
плюнь ты на них ))) Главное, чтоб тебе нравилось :))