Занятия спортом

Хочу стать таким как на фото?!

Началь заниматсья спортом 3 месяца назад, качаюс раз в день по 2 часа хочу купить протеин но незнаю какой ? ?Если знаете онлайн магазины дайте ссылочку буду очень блогадарень удачи всем
смотрю такие умники тут сидят. протеин- говно? сами вы.... да ладно. каждый день конечно не надо. ведь мышцы растут во время восстановления то есть во время отдыха. черех день самое оптимальное на разые группы мышц. а протеин всего лишь спортпитание, всего лишь набор витаминов необходимых атлету. а протеин рекомендую фирмы "Маслтек" .сывороточный. удачи парень
Ольга Шибко
Лучший ответ
этот парень явно качался не по 2 часа каждый день, это твоя ошибка ведущая к застою развития. На стеройдах качался он несколько лет 100%, чтобы стать таким нужно проффессионально подойти к вопросу тренинга, питания, спотивного питания и фармокалогии. На протеине и дури в голове ты не будешь таким никогда.
Aidanka Rahimbaeva...*) да лан те?вон перец из сумерек за 2 года с собой че сделал...главное с тренером заниматься,тогда быстро пойдет все...
А так ты прав отчасти...без норм проги таким не станешь,но тело 100% без АС у меня друг есть прям один в один телом таким
Согласен с Alex, хватит 3 треньки по 1,5 часа в неделю, ничего невозможного в такой форме нет но потратить придется в зависимости от генетики несколько лет фанатичной работы.
первые года 2 о добавках и не думай
Флаг тебе в руки!!!!
Timur Dos
Так тут не протеин нужен, а соматотропин, андрогенно-анаболические стероиды, жестские жиросжигатели (наподобие DNP-2,4), ну и немало денег.
А почему все говорят что он " химик" Я видел качков без химии ( по крайней мере я так думаю) накачались до такого же уровня. Советую протеин фирмы "он" , "ВЕйдер" , " мультипаэр" - они дорогие но в их качестве можно быть уверенным почти на 100 процентов. Хотя не исключено что хоть раз а принимал он стероиды
Хах, ну молодец, покупай протеин, креатин, стероиды, и лет через 10 будешь почти таким xD
Shkipa Boss
терпение и труд! ! всего можно достичь и без стероидов, но на это может уйти десяток лет, так как лет 5 ты потратишь на метод проб и ошибок! Грамотный тренер может привести тебя к результату быстрее.. . главное- правильно подобранный тренинг и очень усиленное питание!!
Nathalia Ramos
Тебе нравится быть таким уродом. Займись лучше спортом.
Erbol Tampiyev
я так понял, что ты каждый день по 2 часа качаешься) ) это первая ошибка! занимайся 3 раза в неделю, что бы давать паузы мышцам для восстановления! по поводу протеина, то практически любой из импортных производителей подойдет. только отечественный не покупай) ) и не слушай изречения этих "специалистов" по поводу вреда протеина. они не только спортпит от стероидов, а х@й от трамвайной ручки отличить не могут!!!
Людмила Лунева
Виктория Матулис видимо про свой хер вы уже давно забыли,раз не помните как это слово пишется))) да и на фотке вы далеко не похожи на человека опытного в приёме протеина))) фуфел-да и только)))
Не создавай себе кумира.
Tema Nazarenko
реально жалко мне таких, как ты, с протеина всё и начинается... потом анаболики, стероиды, понос, гонгрена и смерть... попобуй качаться в удовольствие и для себя... займись боксом (так, как только бокс заставляет работать почти все группы мышц одновременно).
Мария Иванова Согласен =))
Aidanka Rahimbaeva...*) оО а как это без анаболиков и протеина качаться???
Какой нахрен протеин. Это явный химик, который определенно грешит АС...
стоять точно небудет!!!!
Самое эффективное средство-это фотошоп.
Мурат Ахметов
Игор Петрунин если не получается свою ж оторвать от дивана то да
нафиг надо
Вадим The Best.
молодец! есть желание - значит будешь! удачи тебе!!!
Аня Гордина
Хороший конечно стимул. Но прийдется провести в тренажерном зале не меньше 3-х лет и еще не факт что станешь похожим на него. Еще многое зависит от генетики, генами может быть заложена что масса будет расти быстро без сверхнагрузок, а можжет быть заложено, что будешь качаться долго и только после того будет видимый и желанный эффект. Удачи!
Руслан Змей
Мне 17 у меня телесложения мускулистое. . супер. . ничего не принимаю и советую ничего тебе принимать! просто тренеруйся качайся и всё ок будет с протеенем через год 20 будеш как мертвый ходить.
да да это плохая затея!!
В купчино большой выбор протеина в ТЦ БАЛКАНСКИЙ, Но только его не достаточно, придётся ходить в качалку, вольюммасс вроде не плохой!
Rinat Abubackirov
Попробуй бобровую струю.
Lusuj Nik
у него стремное тело. лучше качайся без добавок
Karen Muradyan
Если хочешь быть таким да ещё за пару лет, то сразу учти один минус, писюн у тя врятли стоять будет.
Яна Козак