Занятия спортом

Хочу стать шварцом :D

Я хочу спросить. раньше были тренировки, хорошие такие, плотные... кушал много ну и всё как полагается ...ну а потом со здоровьем проблемы начались, и пришлось приостановить занятия, сейчас чувствую полное истощение мышц, и решил начать с нуля... так как сейчас зима, я хочу начать только с отжиманий... слышал про тему типо начать делать по 10 и с каждым днем +1 отжимание, 3 подхода в день по 10, и далее так нормально? И достигну чего нибудь за месяц?
Елена ***
Скажу более, чтоб стать Шварцом, надо быть Шварцом, ибо Шварцами не становятся, ими рождабются, он один и не повторимый такой, нет ему копий, все кто качается за редким исключением хотели бы быть именно Шварцем, а вот стремиться получить его фигуру, это самое оно, удачи в каче!
Андрей *н@бок@*
Лучший ответ
Елена *** гениально... люди шуток не понимают, лучше бы что нибудь по делу написал
и где логика! ? при чем тут отжимания! ? про месяц шутка! ?за месяц не факт что форму востановиш! качаются годами причем со штангой! иди в качалку начни с легких весов войдеш в форму и будеш пахать с серьезными весами
Достигнешь.... мышечная память сработает... .
Но шварцем уже не стать... .
Проблемы со здоровьем всё равно полезут если заниматься как шварц и с весами как у него в подходах... .
за месяц или 2 можно прийти в форму только если тело приучено к нагрузкам и ты готов для этого сделать многое, будет ли результат зависит от тебя, отжимания дадут рельеф и силовую выносливость, хочешь массы забудь про веса ))
если ты делаешь только отжимания, то это не более чем ОФП и каких-то видимых результатов (типа силы, массы или рельефа) тебе они не дадут
За месяц достигнуть чего либо вообще сложно, ну а что бы стать шварцом, без фармы никак вообще.
Елена *** Про шварца это шютка)) ) А за сколько будет результат?
Короче иди в качалку и качайся каждый день по максимуму жри все подряд и обязательно анаболики ла побольше. И тогда ты Шварц.
Чтобы стать шварцом надо иметь такую же охуенную генетику как у меня
Не хочу тебя огорчать, но ты не на правильном пути
Штанга, база и море фармы, вот из чего когда то состоял Арни.