Занятия спортом

куда ударить чтобы человека сделать болевой шок. ели бой с тяжелым человеком

многие люди которые в жизни не дрались думают что попадут куда метят .но это не так . я вот по опыту именно из уличных драк скажу .что чтобы попадать туда куда целишься .нужно быть профи (не просто отрабатывать удары пару раз в неделю .а настоящим профи ) . поэтому если ты не профи целится куда то бессмысленно .все равно не попадешь .а удары в некуда расходуют очень много сил . поэтому нужно лупить куда то в район головы .сильно и агрессивно . ведь против тебя не парализованный драться будет . а человек который тоже хочет победить .соответственно он будет дергаться на каждый твой удар
Вадим Демидов
Лучший ответ
Бей в пах - это универсальный удар. В голову попасть сложнее и эффект меньше. Для удара по печени нужно уметь сильно, быстро, точно бить.
А в пах относительно легко попасть.
при ударе в нос в глаза сразу натикуют слёзы это шокирует всегда.. .
но после удара в нос начинай бить как умеешь сразу чтоб он не успел ачухатся...
Dilyara Umarova
Как правило нокауты в большинстве случаев идут при ударах в челюсть и ниже носа) Могу советовать бить лоукик, но только если умеешь. Бить в печень. селезенку, почки. Но лучше не злоупотреблять, если не хочешь поколечить человека. В нос удар тоже очень эффективен, но нос очень легко сломать
Viktor Tkachenko
книжка есть жуткая - "Боевая машина". Там про всё.Но она для тех, кто готов умереть или сесть в тюрьму. Научись лучше не связываться с уродами, их не переделаешь. Не ломай свою жизнь.
смотря какой удар и какой человек можно ударить и руку сломать
Sher Shamsiev
в висок
[Official Page]
в шею ужасная боль как то туда ударили с того момента я так сам делаю