Занятия спортом
Ребята у меня есть жир я хочу быть чисто высушенным, рельефным как и какая диета вес 85 рост 176см
У меня висит живот и не знаю это с похудения либо это жир ну короче мерзость нужно что-то делать прошу кому не трудно опытные или тренера подскажите плз напишите диету как сушится какие упражнение, помогите плз очень трудно!
Я вешу 60 кг при росте 175 см в 18 лет.. . Ты мне скажи лучше, как набрать вес?))
Тут много всего написали, дополню коротко. Если ты хочешь результат, реальный результат, ты должен выходить из зала, снимать одежду и выкручивать ее от пота. Если ты выходишь сухой, значит ты просто дрочил железками.
Бегать, бегать и ещё раз бегать! Как завещал нам товарищ Я!
Очень просто: ешь только половину от того, сколько хочется, не доводи до состояния тяжести в желудке. Перед едой нужно выпить 1-2 стакана воды. Прислушивайся к себе - ешь только когда есть аппетит, а не когда сосет в желудке. Ну и упражения на пресс побольше. Удачи! ))
все упражнения 5на 15 - 5 подходов по 15 повторений с постепенным повышение веса штанги. и все равно рельев у культуристов это не их заслуги- а химии которую они колят
Меньше есть и спортом больше заниматься! Вот и вся наука!
соотношение веса и роста ништяк, хотел бы я такое соотношение) бегать, разные упражнения на пресс, вобщем аэробные упражнения!
1. Правильное питание - фастфуд, чипсы, колбасы, сосиски исключить; есть как можно меньше жареного; варёная/тушёная пища легче усваивается. Мясо лучше усваивается, если есть его с зеленью (петрушкой, например) . Не нужно наедаться до отвала; как говорят, надо "уходить из-за стола немножко голодным"; состояние сытости приходит постепенно, поэтому есть нужно не спеша и всё тщательно пережёвывать. Лучше есть чаще, но уменьшить порции.
2. Пресс, даже если будешь качать его без перерыва, будет невиден под слоем жира. Для похудения нужна аэробная нагрузка (бег, прыжки и т. п.) . Нужно потеть При этом активно расщепляется жировая ткань, а с потом вся эта гадость выходит.
3. Можно, конечно, просто начать качаться или хотя бы в домашних условиях подтягиваться и отжиматься, что бы поступающая с пищей энергия не уходила на образование жира, а способствовала росту мышечной массы.
могу посоветовать такой вариант
диета 2-3 недели а дальше надо смотреть на результат
кушать только салат из овошей: помидоры огурцы капуста БЕЗ ЗАПРАВКИ можно только лимонный сок. фруктовые салаты без бананов но такой салат только 1 раз в день и то не много 300-400грамм старайся есть 4-5 раз в день по маленьким порциям. неограниченно пей воду. (желательно заниматься физ упражнениями например бег в любом темпе главное одинаковая скорость и продолжтельность не менее часа) вообше за это время похудееш на8-10 кг
Рекомендую прыгать каждый день на скокалке не менее часа или по 2000-3000 каждый день сначало тяжело потом легко.
А лучше обратись в спорт зал к тренеру и он 100% поможет не пожалей денег!
удачи (сам по образования тренер преподаватель фк)