1. день -- белковый.
Мясо или рыба (200 гр. отварные, запеченые, или жареные) или 3 яйца. (не смешивать!!! )
Зеленый салат в неограниченном количестве без масла или сметаны! (я заливала соком лимона) .
Обязательно! Стакан бульона!
Можно кусок черного цельно-зернового хлеба!
Молоко и сыр - в неограниченном количестве!
ужин - то же самое, но в меньшем количестве!
2. день - крахмальный
обед:
Овощи (любые) , бобовые
Зеленый салат так же как и в белковый день. (неограниченное кол-во, без масла или сметаны)
Бульон из овощей (по желанию)
Кусок черного цельно-зернового хлеба.
ужин - то же самое, но в меньшем кол-ве.
3. день - углеводный.
обед:
Макароны с соусом (без мяса!!) , или пару кусочков пиццы (без мяса)
ужин (самый классный)
кусочек торта, или пару пончиков, мороженое (пару шариков) .
Обязательно черный шоколад один кусочек (от 70%) не молочный!! !
4. день - фрукты.
Любые фрукты в неограниченном количестве! (Самый тяжелый день) и именно в этот день большинство срывается.
Раз в месяц после фруктового дня и перед белковым - водный день
Это система питания на 90 дней. Хотя первые результаты как раз через один месяц - у меня было -8 килограммов
Занятия спортом
Посоветуйте диету с помощью которой можно похудеть на 10кг за месяц. Мой рост 165, вес 85, возраст 22.
ставь реальные цели а не фантастические! худеют от образа жизни плюс диета. кардио не менее получаса и низкоуглеводная диета, ничего жареного жирного сладкого и соленого!
Значит так
:отказаться от картошки , ,мучного, жареного Все блюда вареные, на
пару, свежие-без разницы, главное не жареное .Когда хочеться сладкого можно мед
есть Вот режим дня: завтрак -2 вареных яйца, фрукты, несладкий чай (или
завтрак-3 кусочка вареного минтая, несладкий чай фрукты) И вообще фрукты можно
есть в течение дня сколько хочешь ешь (особо на бананы не налегай, но их тоже
можно) Обед: куриный бульон с одним кусочком хлеба (куриный бульон имеется ввиду
сварить немножко курицы с луком) Есть суп в 2 раза меньше, чем обычно сейчас суп
наливаешь Ужин-сейчас лето можно делать салат к помидорами и огурцами (еще
перец можно добавить, чеснок лук) (если зима то вместо салата каша овсяная без
сахара, подсолнечное масло по желанию) Несладкий чай (ну или кофе неследкий) В 18
00- один йогурт Примечание -пить как можно больше воды (чай, кофе,
вода) Отказзаться полностью от картошки, мучного, сахара Любой кофе или чай-без
сахара
Низкоуглеводная диета. В среднем по 3 кг в месяц. Быстрее не нужно.
Поменьше жрать, заниматься спортом.
я 20 кг полгода сбрасывала. йога, занятия в зале, сбалансированное питание. за месяц 10 кг многовато-будете, как пустой мешок, а потом наберете вдвое против прежнего. тут комплексно надо подходить.
Вы еще очень, молоды, и похудеть будет не очень сложно. Никогда не любила строгие диеты, вам советую не есть мучного (про сладкое молчу), не употреблять много соли, пить много воды, фрукты, овощи -ваши друзья, а так же физ. упражнения. Нужно правильно питаться, мелкими порциями, например поели через 2-3 часа опять столько же. Сбалансированное питание-ключ к успеху!