Занятия спортом

Читал, что сустанон "грязный" и после него чиститься нужно.+ не выводится в течении полугода. Чем курсануть чтобы почище

По первой турик бери и не парься.
Юличка Дорохова
Лучший ответ
подобно всем малолетним качкам, вы читаете не те книжки. в 17 лет в организме итак очень много тестостерона. именно из-за него вес не набирается. когда вы вводите экзогенный тестостерон, он просто ароматизируется, а уже эстрогены давят на гипофиз повышая уровень пролактина. а далее все зависит от поджелудочной железы. островки лангерганса могут положительно отнестись к пролактину, а могут "сломаться".
вес набирается не от тестостерона. например у диабетиков 1 типа (0 инсулин) тестостерон шкалит до 100 нг, но при этом вес не более 50 кг. у диабетиков 2 типа все наоборот - тестостерон стремится к 0, а инсулин к небесам и вес тоже прет. в вашем возрасте лучше наслаждаться стояком, чем мышцами.
банальный чай с мятой даст вам нормальный прирост мышечной массы, без всякого вреда для яиц.
Алина Высоцкая
суст уже через 3 месяца на доп не ловится
Сустанон можно через марлечку процедить. Все так делают, но не говорят, считают, что это тайна!!!
Жас Алаш
доместес попробуй, он чистит все!
если хочешь начинать курсить чем-то почище - начни с клизмы, так чтобы до головы достало....
Ну это же просто писец какой-то!! !
Наконец-то найдено секретное оружие проф бодибилдеров! Оказывается ненужен никакой тестостерон, все закупаемся чаем с мятой и по кружке ежедневно внутремышечно!
Спасибо Вам о великий гуру Андрей Енютин! Пишите ещё!
турик. если многа денег оксандролон. женские препараты. Но на них курсы что в ухе ковыряешься. Лучше уже покупать хороший спорт пит. Или принимать станозолол, тестостерон, болденон или тренболон.
Sergey Averkiev
Лавров Андрей Сустанон это не тестостерон ?