Занятия спортом

Ваше авторитетное мнение???

Занимаюсь 1.5 года, последние 0.5 года перестало рости мясо и соответственно вес. Ни когда ни чего не принемал кроме протеина. Собираюсь попробывать пептиды или гармоны роста еще не определился.
Ваше авторитетное мнение???
Gulasyl .
ну раз ты твердо решил принимать какие то гормональные препараты... то лучше начни просто с "метандростиналона"где то начни с 20мг в сутки ну и подними до 60мг в сутки+со второй недели приема добавь провирон 50мг сутки"это одна таблетка" -это чтобы избежать такой штуки, как гино сделай курс на 40дней в конце курса пропей тамоксифен недельку полторы 40мг в день, а гормн роста - тебя сильно высушит и по карману сильно ударит - так, как его принимают минимум 3-4месяца а то и пол года... тебе это позволит добавить где то до 10кг при нормальном питании соответсвенно а и еще если все же начнешь принимать анаболики подними количество белков на кг веса допустим 3гр белка... о забыл еще в конце курса пропей карсил, ну это чтобы печень почистить и воды больше пей чтобы почки не засадить
Elisabeth Ghotra
Лучший ответ
заниматься надо правильно
тогда годами все растет нормально
схитрить не получится
Kanykei Tajikova
Метан для начала попробуй.
Константин
Безмысленно, ищи ошибки в трех пунктах
1.Тренинг
2.Питание.
3.Восстановление.
Не мучай организм.... Раз не растет - значит норма! Почки или иные потроха откажут - где запчасти то брать будешь? ))))
Мария Михеева
Для начала лучше пересмотри питание, тренировки, отдых и другие мелочи бодибилдинг это же тонкая штука ) Вообщем эксперементируй . А с фармой торопится ещё не надо .
Попробуй больше есть (серьезно) ! !
Abdullo Kurbonov