Занятия спортом
Как небоятся первым бить?
перебори, первам ударь а в слеующий раз будет все проще.
Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной системы Дьявола, деградация души и наработка кармы в будущем.
У меня та же история - мне их жалко. Быстро ставишь себя не место противника и думаешь поступил бы ты так же на его месте. И если поступок откровенно мерзкий то представь что эта гнида обижает только тех кто слабее, пристает к девушкам, ведет себя откровенно по хамски и думает что ему за это ничего не будет. В общем без наказано ведет себя так изо дня в день. У тебя сразу возникнет чувство - "Будет, еще как будет"
В общем ярости будет столько что главное вовремя остановиться и не убить)))
а зачем бить? гоп-стопом решил заняться?
Добрый чтоли? Не бей первый.
Не обращать ни на кого внимания. Просто быть тем, кем выходит. А первый или второй - это как получится.
Не всегда бить правильно -иногда лучше унизить словесно. Если боитесь навредить человеку, то дайте пощечину. Это не убьет, зато даст вам моральное преимущество. А к следующему выпаду со стороны соперника вы уже будете готовы. Ну а дальше инстинкт самосохранения 45 размера в нос оппоненту ))
ну эт дело в тебе тя такому некто не научит тут главное иметь ненавесть к противнику ну или стимул какойто а есле данного нет то зачем вообше дратся