Занятия спортом
Что можете сказать о Леветон-П?
Смотря для чего Вы интересуетесь. Но отвечая кратко-это БАД ( комплекс витаминов минвеществ и аминокислот). В спорте считается малоэффективным, а в бодибилдинге абсолютно неэффективным, так как не обладает способностью увеличивать силовые показатели и мышечную массу.
Лиза Рынкевич
Александр Жигулин о Леветоне П на SN PRO-2016

это маркетинговый ход) лохатрон)
Лучше возьми витамины.
развод на бабки
Деньги на ветер.
Гавно и выкачивание денег.
Выброшенные деньги.
Georgii Petrov
У нас в тренажерке все принимают курсами Леветон П и Леветон Форте - все хвалят... Сила прибавляется и восстанавливаешься говорят быстро ..Я один пока не принимаю - сегодня пойду затарюсь а то говорят дороже после нового года стоить будет ...
Видео отзывы о леветоне от известных спортсменов:
https://www.youtube.com/watch?v=ghGvdkUaKv0
https://www.youtube.com/watch?v=fjscfpOQMEw
Последнее видео — это рекорд книги Гиннеса от Александра Пересвета.
От себя добавлю, что леветон разработан единственным академиком от
спортивной медицины Сейфуллой Р. Д. На леветоне защищено более 20
кандидатских и докторских диссертаций. Схемы приема леветона описаны
во многих учебниках по спортивной фармакологии: от Маргазина В. А
"Клинические аспекты спортивной медицины", до Кулиненкова О. С.
"Справочник фармакологии спорта" и Михайлова С. С. "Спортивная биохимия".
Леветон производится резидентом фонда "Сколково" предприятием "Парафарм",
которое Путин В. В. наградил медалью за помощь в проведении Олимпиады-2014
в Сочи, так как Олимпийская сборная его активно применяет при подготовке спортсменов
Леветон П - хорошая добавка к любому виду спорта . Работает преп.
Купил по рекоменации друзей качей леветон форте (4 пачки) , со времени приема прошло 4 месяца - реально силовой препарат и восстанавливаеш ься после тренировки с него хорошо.
Качаюсь в тренажерке давно... леветон принимают почти все занимающиеся в зале... Чего Вы тут дискуссии заводите.. Реально рабочий препарат этот леветон п. Я принимаю вкупе с элтоном форте. Он мне дает силы и выносливость на высоте. Очень рекомендую принимать и заниматься и тем кто пишет негативы про эти препараты...
Леветон П и леветон Форте - лучшая биодобавка для спортсменов и физкультурников .
Леветон - рабочий препарат ...лучше чем трибулус к примеру ..Это что касается покачаться - он дает силу и выносливость . К тому же с него повышается эрекция 100% проверено !
Я принимаю леветон форте и мне он в тренажерке неплохо помогает в силе и выносливости . Всё что гонят на этот препарат- вранье !
Леветон лучшая добавка на силу и выносливость !!!
Леветон не вызывает привыкания не содержит токсинов. Перед тем как купить, много читала про него, не хотелось себя травить. Вообще классный препарат, смогла быстро с ним подтянуть фигуру. Было во мне лишнего веса много, я похудела и чтобы фигура нормальная была, с помощью леветона быстро это удалось сделать.
Чепуха, не работает совсем. Не верь отзывам в интернете про Леветон, они все проплачены, и пишутся рекламными агентами этого говна!
Я, как тренер, воспитываю в своей молодежи, в тренажерке силу и выносливость.
В этом мне очень хорошо помогает леветон, который я принимаю уже 6 лет .
Очень всем рекомендую эту добавку, так как она натуральна и нет от неё никаких побочек . Удачи в занятиях.
Леветон п есть а есть леветон форте, так вот я вам советую принимать комплексный витаминный препарат леветон форте -с него такуж силуха так силуха прёт . А леветон рекомендую для новичков ...
Леветон форте - лучший спортивный витаминный препарат который я когда либо встречала ...Занимаюсь легкой атлетикой . Сейчас работаю тренером ..