Занятия спортом

писаете в общественном бассейне? п_р_з_н__а_й_т_е_с_ь))

Не ...ты чего....
Екатерина Неуймина
Лучший ответ
Никогда не писала. Туалет-же рядом.
Писать - это моветон! Я там просто ссу!!!!
J*
Julia *****
В бассейн не ходим. Но вот, когда летом в Анапе отдыхали, то в платный туалет с ребёком, похоже, ходили только мы из всего побережья. Работница этого заведения на нас, как на сумасшедших смотрела! :-)
Бли-и-и-ин, провокационный вопрос. Ну елси честно всего один раз--когда у нас знакомый работал в поликлинике, и мы ночью пришли получается в больницу в сауне посидеть, и в бассейн понырять--мне настолько стращно было идти по тёмным коридорам больницы, что я предпочла слегка подогреть воду в бассейне =))))))

Тем более всё равно по-испански бассен звучит "писсИна" =)
Рита Платонова
Анегдот!
Возмущенный голос;
-Мужчина почему вы писаете в бассейн! ?
-Так все же писают
-Все писают втихаря, а вы с вышки.
Бывало, особенно пьяный на отдыхе. :)
Нина Зверева
А что, в туалет что ли бежать?
Mereeva Klara
Ну не терпеть же)
Sholpan Mustafina
я там пукаю и сматрю на пузырики))
когда маленький был может быть, щас когда профи уже не прилично))
Анна Фраш
Я разок хотела попробовать) ) но слышала такую... можно сказать байку... что в воду в бассейне добавляют какую-то фигню, что если ты туда пИсаешь, вода начинает вокруг тебя менять цвет... может конечно и байка, но я до сих пор не рискую... а вдруг это правда и об этом не только я в этом самом бассейне слышала)) позор же))))
а зачем еще бассейн нужен????
Тупой вопрос, но я отвечу! Хихихи, да!
я только ради этого туда и хожу)))
Татьяна М