Занятия спортом

Вопрос к людям, знающим толк в спорте.

Я девушка. Около двух месяцев хожу на занятия по спортивной аэробике. Уже начинает увеличиваться объем плечевых мышц. Вопрос заключается в следующем, можно ли через несколько лет будет уменьшить этот объем? Убедительная просьба не присылать глупые ответы! Настроена серьезно.
Люди толк говорят. Мышцы у девушек без добавок почти не растут. Но всё же уменьшить их можно. Обычным путём. Мышцы увеличиваются посредством анаболизма - восприятию к увеличению мышц, так скажем. Но есть возможность запустить обратный процесс - катаболизм. При катаболизм мышцы уменьшаются. Как работает катаболизм. Катаболизм, так сказать, твой резерв, который кроется в мышцах. И если ты станешь меньше есть или больше заниматься на выносливость (в общем, создашь такую ситуацию, где ты теряешь энергию) , то частички мышц начнут распадаться на более простые молекулы, чтоб не дать энергии упасть. Это делается всё очень медленно, но это возможно. Только будешь ты прям ужасно худой. Ведь сначала распадается жир в основном. Будут вопросы - можешь обращаться.
세상은 사망 했다....
Лучший ответ
девушка, за 2 месяца объем мышц не может увеличится тем более у представительниц прекрасного пола) !
вы всего лишь привели мышцы в тонус и у ваш сошел жирок и водичка из организма! у девушек мясо растет очень медленно-это не 2 и не 12 месяцев, а намного больше)
у дэвачек не растут мышцы без гормональной терапии!!!! за всю жизнь 2 кг мяса не более...
объём мышц то уменьшится а кожа растянутая мышцами останется висеть на этом месте
Samandar Azimov
От аэробики мышцы не могут накачаться, тем более вы девушка и тем более за 2 месяца
Соня Тарбеева