Занятия спортом
кто согласен что борьба это сила?
Если только не бороться с ветряными мельницами...
Это деградация души и наработка кармы в будущем, т. к. мало кто понимает, как использовать её не во вред себе и другим, а для совершенствования души.
Сила - это накопленный энергопотенциал при праведном развитии. Этот постулат известен многие тысячелетия!
Борьба становится силой только тогда когда это одна из множеств техник которыми ты владеешь. А если борьба это все что ты умеешь, это не больше чем спорт
ВАах барцуха рулит
Я согласен! Занимался год боксом, сейчас уже 2 месяца греко-римской, и хочу сказать что тренировки гораздо интереснее и по себе вижу что это круто!
Со мной в классе есть борец, ему, конечно, завидуют все - гармонично накачанный, все мышцы развиты, выносливый, про силу я думаю что даже говорить не стоит - завалит любого, лезть к нему не имеет смысла. Высокий, невероятно здоровый, я даже не припомню, что бы он когда-то болел. Ко всему этому - отличник, говорит, что тоже помогла борьба.
В раздевалке на физкультуре ему часто напоминают о его телостроении)
Сам тоже, по доброму конечно, но завидую - он чего то достиг, а я как был слабаком, так и остался, худой, низкорослый, легкий, со слабым характером.. .
Конечно борьба - это сила!! ! Занимайся, если есть возможность, обьязательно!
P.S. Вот меня уже ни в каком клубе видеть не хотят. Хочеться, но свое время уже упустил; обошел уже почти все секции борьбы - одни отказы. Ссылаються на возраст (16 лет - поздно))) ) Странно...
естественно