Занятия спортом

Есть вопрос. Я дрищ. Щупленький, слабак, драться не умею. Стоит ли мне записыватьтся на бокс?

Ал
Алмаз
можно, но не желательно. Я бы на твоем месте записался на карате, что-то типа самбо или айкидо. Выносливость повышается и там не надо обладать мощными мускулами
Людмила Райвигерст
Лучший ответ
На бокс стоит записываться, в том числе и потому, что ты дрищ. В нормальной секции с нормальным тренером и партнерами сразу никто тебя не покалечит и постепенно овладеешь техникой бокса и наберешь физическую форму.
Евгений Исаков
более тупого вопроса на сегодня пока еще не видел- хотя тут много бывает.
короче ты знаешь что дрищь слабак и прочее и просишь у людей совета о том стоит или не стоит оставаться дрищем? Ты сомневаешься?
тогда я тоже голосую за то чтоб ты оставался дрищем- подрастает новое поколение- им бить то когото надо
Анна Клещева
Иди в плавание. Рост. Здоровье. Фигура
Il16 Il16
Человек выбирает единоборство, а единоборство отбирает себе людей. пробуй разные секции. где больше понравится туда и ходи. Не слушай никого, кто говорит "Это не рулит! "
запомни рулит не стиль, а твое мастерство этого стиля. Если человек профан или новичек, то он проиграет тому кто просто умеет драться.
Мария Власова
ни в коем случае не стоит записываться!! ! ведь если начнешь тренироваться появится уверенность в себе, сила, здоровье, а если спортзал добавишь то и масса будет. сможешь постоять за себя и свою девушку.. . определенно не нужно заниматься!
Начни с лёгкой атлетики и восточных единоборств, где не требуется наличие мускулатуры и веса. Драться не стоит, но защищаться нужно уметь обязательно.
Лучше купит спорт. пит и запишись в тренажерку
Амира Жанат
Если не хочешь оставаться слабаком, то конечно стоит. Не иди на карате и т. д. Бокс рулит.
Киллер ***
1. ПОВЕРЬ В СЕБЯ!! !
2. ПОТОМ иди НА БОКС.
3. ДАЙ ВСЕМ ПИЗДЫ!!!
\\\ Infiltrator ///
все начинается с маленького шажка)
попробуй сразу в турнире поучаствовать! продержишься несколько раундов, еще бабла заработаешь;)