Для начала, свой вид спорта я не считю лучшим ( любительский боди) , просто нравится заниматься.
А лучший вид спорта: легкая атлетика- королева спорта, в частности многоборцы. ( и с этим можете не спорить)
Занятия спортом
Почему именно ваш спорт вы считаете лучше других. Пишите плюсы в своем а не ищите минусы в чужом
Для меня нет такой нелепости, т. к. много разновидностей прекрасных видов спорта.
реально задолбали навязывать
Анастасия Петрова
Простите - ЧТО?
часто кстати приходиться тут читать про Брюса Ли, размышления людей которые про него ничего не знали,
люди которые не тренеруються на массу, и тренеруються "безвсякихпротеиновихимии" всегда ставят его в пример,
Брюс Ли, насколько бы это сенсационно для них не звучало - был одним из изобретателей спортивного питания,
Брюс Ли занимался бодибилдингом, Брюс Ли отлично знал бодибилдинг, Брюс Ли уважал бодибилдеров,
того Брюса Ли которого из него слепили в инете разного рода дрищи недобоксёры, и пр, просто никогда не существовало.
почему я уважаю ка квид спорта бодибилдинг или пауэрлифтинг, потому что они дают человеку больше чем какие либо другие виды спорта.
Гири. Он лучший для меня. Места минимум, дельты у меня как раз отстающая группа, упражнения простые, легко нагрузить силовыми все мышцы рук. Мотор и дыхалку прокачивают как раз как мне надо если на выносливость работать.
С моей работой никакой спорт не нужен. 6 дней в неделю в спортивном режиме с перерывом на обед. Качки помрут от таких нагрузок. Или высохнут нах XD
Анастасия Петрова
где вы работаете, если не секрет
ну так .. вот так и получается. . Качки - говно.. . все говно, один я молодец, сижу дрочу за монитором, и все пучком
Анастасия Петрова
не, без спорно качки - говно, А вот атлеты - молодцы.И с чего это вы такое взяли, у школьников ?
не лучше и не хуже.... просто он должен быть
наверно потому что когда сравниваю себя с такими долбаебами понимаю что я хоть спортсмен а не тупая выскочка которая пиздит что Брюс Ли качок))