Помогите советом! Хочу немного подкачать все части тела (бицепсы, ноги, пресс, спину) , дома имеется (гантели, турник) какие упражнения нужно делать по сколько повторений и сколько раз в день?
И через сколько месяцев примерно будет виден результат?
Также два раза в неделю на час хожу в тренажорный зал
Занятия спортом
Хочу немного подкачаться
и что ты там делаешь (в спортзале) если не знаешь что и по сколько повторений делать?
это не твое, бросай. Люди которым дано, давно во всем разобрались, научились и уверенно прогрессируют...
базу надо делать, чтобы массу нарастить, а тренажеры, как выше написано, это для проработки
Ну брат Дима Вы даёте!. .
тренажёры нужны прорабатывать мышцы которые уже у Вас есть!. .
а для мышц нужны свободные веса! .

в качалку не ходи займись танцами, навыки боевые разовьешь, с девушками все ок будет, мозг покачай.
Здесь смотри http://www.tribunsky.ru/otvet/65.shtml
забей и на дом и на спортзал - тебе это не надо!! ! -по крайней мере я в этом уверен.
Если б ты что то хотел ты бы сам все нашел это раз.
ты бы занимался в зале с тренером это два.
Забей на дом и за пару месяцев ты не подкачаешься если конечно креатин сгейнером втирать не будешь ))) Иди в качалку начни делать базу, для начала по 4 подхода, почитай что такое различные тренировки сушка масса сила, от туда и почерпнешь сколько подходов и повторений надо, упражнения помимо базы, можно на блоки широчайшую делать брахиалис, гантели бицепс трицепс дельтовидные пучки, ноги разгибание и сгибание в станке, грудь наутилус. если база не знаешь что это то жим от груди лежа, присяд со штангой в свободной амплитуде, становая тяга с пола.
хочешь подкачаться? подкачайся!