Занятия спортом

Я никогда не набирал вес, не качался... был всегда такой: 178/68 а сейчас немного подкачался и блин некомфортно себя

чувствую... (набрал 8 кг)... Я понял что культуристическая фигура-это не мое, мне не нравится... Лучше стану как раньше-178/68 Хотя заметил - когда подкачаный, девушки больше обращают внимание... Однако когда побыл в этой шкуре-подкачаного качака-это ш чувствуешь себя неповоротливым танком! Такое впечатление, что даже мозг начинает медленней работать...

А вы как думаете об это?
Manya Smit
Выдыхай, бобёр, выдыхай!
Маржан Аймагамбетова
Лучший ответ
Покачался - набрал 8 кг. Ну, ну.
Kanat Toktomambetov
итого 178-76-до танка далеко. пока еще дрыщ...
не знаю у меня 120кг+ и я с такой проблемйо не сталкивался.
Сергей Бурляев
Manya Smit у меня сын в юношеской сборной по боксу, а я у него как спарринг-партнер дома... Он постоянно сбрасывает вес перед соревнованиями (на скакалке в двух свитерах), а я сейчас набрал 8 кг... И сразу разницу прочувствовал... Просто это видимо мое личное ощущение на фоне лично моих жизненных обстоятельств...
если ты думаешь что отупел, значит так оно и есть, потому как такую чушь нести может только умственно отсталый.
наукой давно доказано что тренировки 3 часа в неделю положительно влияют на весь организм и на работу мозга в частности. так же доказано что некоторые препараты спортивного питания (в частности креатин) позитивно сказываются на работе мозга и памяти.
так же доказано что чем больше мышца тем быстрее она сокращается. следовательно человек с большими мышцами будет быстрее двигать руками и ногами, да и всем телом, чем человек без мышц.
выходит что ты и так был тупой и неповоротливый, а чтоб найти себе оправдание решил все скинуть на качку. но увы, не вышло.
Oskar Chechenskii
Валерия Белоусова Насчёт поворотливости перегнул, а так все правильно.
Manya Smit я не претендую на умника... высказался о своих ощущениях о наборе веса... никому и ничего не навязываю-просто интересно кто и что скажет... тупой значит тупой... значит тебе так видится... спортом я и раньше занимался, но больше боксом и еще дыхательной гимнастикой...
Думаю что до неповоротливого танка тебе еще кг так 30 набирать) ) да и то наверное жира, потому как я набрал 25 кг и "неповоротливости" как то не увидел) ) Рост 178 вес 76 как я понял.. . и уже записал себя в культуристы))
Иди в турникмены. Потом пожалеешь.
Manya Smit А почему пожалею?
Марина Гукова Сам потом поймешь.
я думаю что ты просто звездишь тут! ! никаких 8 кг ты не набрал. попытался подкачатся, потерпел неудачу, а теперь пытаешься найти оправдание своей некчемности сочиняя сказки о неповоротливости и отупении.
ну это перебор! целых 8кг! и теперь х. . от "протеинов" стоять не будет, наверняка ) у моего знакомого так было, жрал протеины и в результате ...выросло третье яйцо!!